Родное Видение – С. Данилов 1 февраля 2016 часть 1

5816 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5063 1699

    Рада вновь увидеть С.Данилова!Желаю ему дальнейшего укрепления здоровья и силы духа!

  • 239 82

    Молодец. Поиски ведёт в правильном направлении.

  • 10 13

    Желаю здравия Сергею … Жаль, что видео отснято без фиксации на чёткости звука, много белого шума, иногда пропадала картинка.

  • 752 400

    Доброго Дня всем Постовым Славянам!

    Данный комментарий, помимо адресного Обращения к Уважаемой Марфе (от 7.02. 23.15., Москвы, на стр. “Внимание! 3 Февраля Омский Суд…”) касается Внимания и Всего Диспут-Общества сайта “ЯП”!

    Достопочтенная Марфа и Все Коммент-Славянство! Хочу Сконцентрировать Всеобщее Внимание Диспусантов на том, что в Атмосфере Всеобщего Переосмысления Социо-реальности (Участниками которого, Вы, судя по характеру Ваших Акцентов и Сами являетесь Индивидо-Реформаторскими Ячейками!!!), настало время Освободить Свои Сознания от ОГУЛЬНЫХ НАПАДОК на “Ветхий Завет”, а с ним вместе и невольного Порицания “Ведически-Санскритских” Истоков Информации о Генезисе Древних Русов!

    Прошу Воспринять мои слова в Очень Правильном Русле по борьбе с Вековыми Стереотипами, навязанными в Ноосферу под Трехсотлетними Атеистическими нападками на все Религиозно-Духовное! Хитро подготавливая Нейрополе Человечества под Гиблый “Амебный” Дарвинизм, который “ПЛАВНО” (через РАЗОЧАРОВАНИЕ ВО ВСЕМ!), должен был Перевести наши Расшатанные Ментальные Алгоритмы в еще более “РАЗДРАЙНОЕ” Поле по клановым ИНТЕРЕСАМ различных “Братств” и новоиспеченных “Лад” и “Аделадж”!!!!….

    …(Имеется в виду, естественный процесс Человеческого Сознания СТРЕМИТЬСЯ то-ли к Возврату в “Изгаженные” (Псевдо-учителями) Истоки Древности, то-ли к “Реанимации” недавней “УТОПНОЙ” Системе Социализма!..)!!!!….

    Я не в состоянии на Ограниченном пространстве данных Коммент-страниц преподнести ВАМ Всеобщую Концепцию ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ Нашей НЕВЕРНОЙ ПАРАДИГМЫ, но вкратце прошу ПОВЕРИТЬ в то, что “Мукачевский ЛОГОС Протв Парадигмы”, в Полной Ответственности Перед ВЫСШИМ Промыслом ТВОРЦА, способен в Несколько лет РАССТАВИТЬ Правильные Коррективы в Ментальном Поле Человечества, по ИСТИННОМУ Пониманию Религиозно-Духовных Констант, которые ОЧЕНЬ ТОНКО РАССЕЯНЫ по Информационным Кладезям Массы Мистических Наследий на Планете Земля!!!!!….

    То есть я Призываю Всех к Максимальному Воздержанию от нападок на те Сакральные Истоки, которые СТАРАТЕЛЬНО Искажались “Псевдо-Духовными Проводниками” в Социуме!

    …(Имеется в виду, как и Современные “Гуру” и различные “Патеры” и “Ламы”, невольно Участвующие в Процессе Искажения Истинного ЭФИРА Древности, так и сама Официальная Церковь, которая ОЧЕНЬ Далеко Отклонилась от Истинного Следования по ПУТИ Слова БОЖЬЕГО!..)!!!

    ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЗАПАСТИСЬ “ОЛИМПИЙСКИМ” ТЕРПЕНИЕМ, И ПОЛАГАТЬСЯ НА “РАСКОДИРОВОЧНО”-ЛОГОСНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ ИНИЦИИРОВАННОГО МИСТЕРИЕЙ МУКАЧЕВСКОГО ЭФИРО-ПРОСТРАНСТВА!!!!!!….

    Всего Вам Доброго, и Благодарствую за Взаимопонимание! Саша Мукачево!

    “Мукачево-ЛОГОС Против Парадигмы” (Ссылка: http://mukachevo-logos.com)!
    Мукачево, 06.03.2016., 15.33., Киева.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru