Раскрывая тайны здоровья. Без паузы (2016)

1978 7

После 40 лет каждая женщина задумывается о грядущей менопаузе. Для большинства из них она ассоциируется со старостью. И в самом деле, дефицит женских половых гормонов в первую очередь сказывается на внешности – тусклые волосы и ногти, увядающая кожа, лишний вес. Не говоря уже о физиологических симптомах, сопровождающих женщину в этот период жизни. Но так ли все страшно?
Многих проблем со здоровьем, которые может принести с собой климакс, можно избежать. Чего стоит опасаться и какие методы коррекции симптомов климактерия существуют?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2104 821

    очередной миф придуманный врачами.
    Женщины рожать могут и в 58 и в 60

    если женщина всю жизнь следила за собой, своим питанием и здоровьем, у нее никогда не будет никакого климакса. Я думаю, умники постившие этот материал в курсе, что прекращение месячных – это не климакс)))
    ну, а если баба – дура, жрала чо хоца, пила и курила, употребляла всевозможные лекпрепараты тачками – то – да… он ей светит и причем до конца жизни + маразм

  • 12631 7260

    Ну и страху нагнали…на пустом месте…вот и подумаешь,как это женщины выжили,тысячелетиями имея такой период жизни,как климакс(кстати он и мужчинам присущ,только проявления несколько иные)…то,что наговорено в ролике,присуще 20% женщин,остальные чувствуют себя прекрасно и рады отвязке от этих половых гормонов,а период старения(дряхления) зависит от наследственности…(кстати большинство из перечисленных”напастей” присущи в основном женщинам,не русского происхождения…Цель ролика: обследуйтесь,обследуйтесь и обследуйтесь…

  • 239 82

    Для кого этот фильм? В чём смысл? Нормальной женщине этот фильм бесполезен. Этот вопрос элементарно решается в семье. А вот для кого он просто необходим, так это для вуменов, пытающихся, нарубив необходимое количество бабла, забеременеть перед последними месячными. И в данном случае необходимо, жизненно необходимо точно знать наступление последних или хотя бы отсрочить на необходимый срок. Многие вумены верят в то, что это можно сделать за круглую сумму. Не буду им мешать.

    • 12631 7260

      Разве весь вопрос в беременности?… В 45-50 рожают только сдуру…зачать ребёнка-это чисто мужской,упрощенный подход,а женщина думает не о том как зачать,а хватит ли сил выносить,родить и воспитать…женщине ребёнок в этом возрасте,как страшный сон…Поэтому ПрироДА не дурнее нас,глупых и не надо с нею спорить…ролик-то о другом…

      • 239 82

        Вопрос не в беременности. Всё надо делать вовремя. Какой смысл думать о климаксе? Он никуда не денется. Как дед я могу сказать, что женщину надо готовить не к климаксу, а родам. Хотя, конечно, в современное время это почти нереально по двум причинам. Первая – бесконтрольный секс. Вторая – рождение условно плодовитых девочек. Присмотрите на современных девушек. Это пацанки. Им бы от первого парня родить хотя бы лет до 22-25. Дальше дети-инвалиды и выкидыши. Вот проблема. А что климакс? Он случается со всеми женщинами на этой планете.

  • 3845 1887

    Старость неизбежна как крах капитализма, какие фильмы про неё ни снимай, и как ни называй.
    Климакс.. )) Проще сказать по русски -НАЧАЛО ЖЕНСКОЙ СТАРОСТИ, ан нет, “КЛИМАКС”…! )))
    Такова программа человеческой ДНК -снижать репродуктивные свойства клеток по мере старения!
    Есть способы затормозить эту программу, есть даже вообще запустить процесс в обратную сторону на омоложение -однако для этого нужны:
    -мозг
    -СОБСТВЕННАЯ воля, а не чья-то, типа помоги помолодеть..
    -ну и технологии-обряды, которые засекречены.
    Ибо никому не выгодно вечно молодое население, вдобавок ещё и размножающееся.
    ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
    Старость тоже имеет право наступать, правда не все готовы её принять. Для некоторых Смерть предпочтительнее Старости, тем больнее для них её переживать.
    Ибо ценности -МЕНЯЮТСЯ.

  • 239 82

    Мы оторвались от темы. Изложу свою версию. Можете не читать. Женские организмы бывают двух основных видов (не обращайте внимание на формулировки, они нужны для упрощения понимания) : женские и мужские. Иногда встречаются промежуточные.
    Женские организмы . Носят женское бельё. Обильные месячные. Плодовиты. Поздний климакс. До наступления климакса здоровье вполне приличное. После прихода климакса возникают проблемы со здоровьем. Суть. Выделение крови из организма способствует обновлению крови и поддержанию организма в нормальном состоянии. При отсутствии месячных лучшей профилактикой является донорство.
    Мужские организмы. Мужская одежда. Особенно джинсы. Скудные месячные. Условно плодовиты. Ранний климакс. В данной версии организм сопротивляется выделениям, так как кровь практически не восстанавливается. Этот момент отражается на ухудшении здоровья. С приходом климакса здоровье входит в норму.
    Извините, если кого-то обидел.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru