Документальное повествование о смелости и вольности человека

1575 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    “Ведь всё равно же все умрут, без разницы, там или тут!” (С. Шнуров.) Пустые хлопоты.

  • 344 302

    Для развития человека важна внутренняя свобода, но она обретается только тогда, когда есть твердая воля, и решимость… У Курилова прекрасно была развита воля, и поэтому появилась возможность обрести свободу “Свободы за горизонтом нет, она внутри”…

  • 10402 4970

    Этот мальчик стремился туда, где его зачали. Не уместно переводить его побег с корабля, на политические рельсы. Этого индивида нужно рассматривать не с политической, а с научной точки зрения.
    Интересно знать: нашёл ли он место своего зачатия?

  • 37 21

    счастливый человек, не раб , как большинство в стаде …

  • 854 362

    Все здорово, только очень настораживает его связь с израилем, почему израиль? Он же не еврей, значит для них гой? И главное погиб в израиле, а может и не погиб, а……?

  • 6758 3797

    Очень советую прочитать его книгу, где он описывает свой побег. Читается легко. Интересны именно детали и ощущения в океане.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru