Запрещенная история человечества. Георгий Сидоров

3749 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3845 1887

    Сидоров очередную интересную сказку написал. Прочитал все его 4 книжки -увлекательно, прям герой-любовник-русич-богатырь…
    Даже видео его скачал про арийскую технику рукопашного боя. И кого я увидел? Маленький, кагтавый человечек – настоящий мачо, мечта славянских красавиц что на него в книжке вешались..???? )))
    В принципе -из той же оперы что и кедрозвоны Мегре с неведомой Анастасией. Славни должны быть довольны.
    Ну и заумная история человечества с фотографиями заслуживает внимания.
    Однако версия Кунгурова в видео-цикле ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ -более правдоподобна. Особенно 10й фильм УДАР. Про то как 200 лет назад по развитой цивилизации Мидгарда была нанесёна из космоса серия ядерных ударов, снёсшая всю растительность. В результате -нет на земле деревьев старше 180 лет! Есть пяток тыщелетних баобабов, разбросанных по планете поштучно, остальное СГОРЕЛО! Ну и остальные факты.. Кто не смотрел -рекомендую.
    Вот это -похоже на правду.
    А Сидорову -спаси бо за интересную сказку, читал с удовольствием, надо его детишкам для воспитания читать.. ))

    • 24668 12834

      При всем уважении – не могли быть такие масштабные события 200 лет назад. 200 лет – 5-6 поколений – это период передачи информации что называется из уст в уста. Плюс огромное количество литературы 17-18 веков. Её физически нереально всю подделать. Я бы сдвинул дату вниз.

      • 3845 1887

        Насчёт огромного количества литературы.. В 10м фильме УДАР про это и говорится -пришельцы привозят с собою банк данных -книги, учебники и прочее чему надо обучить, выводит человекоподобных серых клонов похожих на людей, организует разные “академии наук”, в которых трудятся исключительно избранные, далее -все тексты “литературы” приходят в клонированный мозг по передатчику, и избранный писатель кропает на нужном языке ту или иную книжку, что ему “муза нашептала”.
        Про свойства клонированного мозга избранного “наука” молчит. Зато делаются открытые опыты на чипированных людишках -те сразу же по нажатию кнопки овладевают иностранными языками и считывают передаваемую им информацию.
        Вывод сделать уже можно.
        На счёт ИЗ УСТ В УСТА -можно поставить блок в памяти, или попросту убрать целиком поколение носителей информации в глобальных войнах, одно за другим. И ничего никто не узнает. А если кто и проболтается -несложно его в психушку убрать или просто убить.
        Сейчас идёт вскрытие информации, АПОКАЛИПСИС = СНЯТИЕ ЗАНАВЕСА, теперь пришельцам уже нечего бояться, человечество стоит раком.

      • 248 214

        Что ж,уважаемый Гринго – теоритически ВСЁ ВЕРНО. НО ТЕОРИТИЧЕСКИ. Только вот почему-то жизнь показывает другое. МЫ ЖИВЁМ В ТУМАНЕ МИФОВ. Нам со школьной скамьи в голову вкладывают информацию,которую мы (будучи школьниками) считаем ПРАВДИВОЙ, ИСТИННОЙ и затем она становится ФУНДАМЕНТОМ нашего мировоззрения. Только вот РЕАЛЬНОСТЬ преподносит часто нам СЮРПРИЗЫ,ставящие под сомнение этот самый ФУНДАМЕНТ. Вам надо примеров? Их есть у меня!
        Вот кто из вас знал о таком “пустячке” https://youtu.be/qv3V6sDCN1s
        Хочется примеров ПОСВЕЖЕЕ? Да пожалуйста https://youtu.be/gYVbvqrV6VE
        Информация от Илюхина убедительно доказывает,что и надежды на письменные,архивные источники могут накрыться медным тазом,если это угодно политическому руководству. Кстати, Илюхин не только в И-нете выложил, он об этом доложил и на заседании Гос.Думы https://youtu.be/QGr7eNmyPMY

        Есть ещ1 множество примеров,но обо всех писать – целая стаья будет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru