20:30 Пушилин прокомментировал ситуацию с автобусом, который подорвался на украинском блокпосту.
20:24 Марьинка, автобус, очевидец.
19:22 Пушилин: в Берлине готовятся переговоры по выборам в Донбассе без участия ДНР, ЛНР и РФ.
18:52 Не парад, так Евровидение.
16:41 МВД Украины начало расследование в отношении губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.
16:25 Заседание контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе перенесено на 17 февраля.
14:57 Трагедии с автобусом под Донецком — военное преступление Киева, считают в Администрации Главы ДНР.
14:55 Кристин Лагард: Украина рискует остаться без поддержки МВФ.
14:53 Закон о трансплантации создан для защиты прав граждан ДНР – Александр Авдеев.
12:38 Тука: В Луганской области из-за коррупции врачей женщины предпочитают “рожать в оккупации”.
12:37 Подрыв микроавтобуса произошел на украинской стороне — власти ДНР.
12:21 Украина изучает возможность лишения гражданства за “ненависть к стране”.
12:12 Появилась видеозапись смертельной полицейской погони в Киеве (ВИДЕО).
11:45 Украина не готова обеспечить стандарты НАТО, — советник...
Читать далее 5324 слова 97%.
Украина 07.02.2016 УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ! РОССИЯ МОГЛА ВВЕСТИ ВОЙСКА НА УКРАИНУ ДЛЯ ЗАЩИТЫ МИРА!
https://www.youtube.com/watch?v=29NP78scOnk
- “решение принято единогласно” – “диктатура культа личности в апогее”
- это конец не украины – зомбодэбилы
- это крах и конец рф — рф больше нет
украина пусть и раздербаненная никуда не денется
а вот в рф уже этим подписан крах – ибо руский мир вне украины и белорусии несуществует — только зомбочвк наёмников защиты баксов кремлеолигархии жидочекистов
не попадайтесь на программирование политикой – всё со всех сторон ложь и провокация
войной они себе вынесли приговор – ибо воюя с точно такой же жидоолигархией киева и запада уничтожают народ русов (неважно что временно зазомбированного)
все сознательные будьте бдительны
очень скоро в кремле будет переворот – грызня между жидочекистами
этим уже готов воспользоваться чинай
в этот переломный момент будет шанс на донбасе в луганске уничтожить чекистских марионеток и взять власть в народные руки патриотами народа русов
отсюда начинается воскрешать русь
главное понять и выбрать правильную сторону
ПОБЕДА БУДЕТ С НАМИ!
Украина… А почему она должна быть?
Фильм -Освобождение- смотрел? Что,советские войска воевали и погибали за некую Украину?
Страна -позорище и страна- ошибка.
Ватутин Николай Фёдорович,русский человек,генерал армии,Герой Советского Союза.
29 февраля 1944г.Н. Ф. Ватутин вместе со своим сопровождением выехал на двух машинах в расположение 60-й армии, чтобы проверить ход подготовки к очередной операции. Как вспоминал Г. К. Жуков, при въезде в одно из сёл «машины попали под обстрел диверсионной группы УПА. Н. Ф. Ватутин, выскочив из машины, вместе с офицерами вступил в перестрелку, во время которой был ранен в бедро».Картина боестолкновения видна из составленной 6 марта 1944 г. докладной записки начальника Управления контрразведки «Смерш» 1-го Украинского фронта генерал-майора Н. А. Осетрова. В записке говорится, что 29 февраля 1944 г. Н. Ф. Ватутин выехал из Ровно (где тогда располагался штаб 13-й армии генерал-лейтенанта Н. П. Пухова) в Славуту — в штаб 60-й армии генерал-лейтенанта И. Д. Черняховского. Однако примерно в 19.00 у въезда в село Милятин Острожского района (юг Ровенской области) машину генерала и сопровождавшие его машины обстреляла «бандгруппа численностью в 100—200 человек»; при этом командующий и получил тяжёлое ранение в ногу. Осетров отмечал исключительно высокую активность вооружённых групп националистов на юге Ровенской области, где эти группы пользовались поддержкой местного населения.
17 апреля генерала армии Н. Ф. Ватутина похоронили в Киеве, в Мариинском парке.
В марте 2015 года в связи с событиями на Украине 85-летняя дочь Ватутина Елена обратилась к российским властям с просьбой перенести прах полководца из Киева на Федеральное военное мемориальное кладбище в Мытищах.
В связи с угрозой памятник снести и выкинуть останки.
Да нехай не будет такой Уркаины.Отдать холопов Польским панам.
Современные “фантазии” Берлина :Выборы в Донбассе без жителей Донбасса-”небольшая” и забавная историческая забывчивость госпожи Ангелы Меркель ,это ,как ПРОВЕДЕНИЕ ВЫБОРОВ ПРАВЛЕНИЯ В БЕРЛИНЕ ОБРАЗЦА 1945 года, без участия немцев (как они любят подчёркивать), РУССКОЙ ВОЕННОЙ КОМЕНДАТУРОЙ и на 99 лет вперёд !!!Но это был бы и кукиш “Союзникам-Партнёрам”,однако ещё есть деталь: ДОНБАСС КАПИТУЛЯЦИЮ НЕ ПОДПИСЫВАЛ !НУ ТОГДА,КУКИШ И БУНДЕСВЕРУ , С НАЧАЛА ВОЗЬМИТЕ ДОНБАСС!