Скучно без крови (2016)

1601 16

- Во сне, а не наяву. О чём грезит самая исключительная нация в мире;
- С барского плеча. Кто подкармливает оппозиционные движения в российских регионах;
- Большой комплекс маленькой Америки. Чем Россия не угодила Западу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    Я ненавижу Америку – Россия вперёд!
    https://www.youtube.com/watch?v=TYnixiz_mLY

    • 11302 8882

      Чем Америка-то провинилась? Ненавидеть надо капитализм – а он и в Америке, и в России со звериным оскалом.

      • 1292 722

        Ты рассуждаешь, как школьник 5го класса… Тебе же сказали: всё ради пускания гойской крови. Что ещё не понятно?.. Богоизбранный народ мочит гоев тысячами способов, а ты про какой-то “капитализьм”… Генетика, братец, и ничего другого…

        • 11302 8882

          Капитализм, братец, чья идеология?
          Учи матчасть, schuler.

          • 2104 821

            не ссорьтесь мальчики – власть капитала – это и есть чип сатаны, ставится прямо на мозг. Я за свою жизнь повидала много нормальных людей, которые дорвались или на которых свалились большие деньги или власть, а может то и другое одновременно – переставали замечать вокруг себя проблемы и боль других – людей. детей и животных. Создавалась ощущение, что им просто перепрограммировали отношение к жизни.
            Посмотрите вокруг – хапают миллионами единицы, остальные садомазохично лижут им зад боясь потерять то, что либо своровали либо заработали непосильным трудом.
            Как пример из практики:
            по вине органов опеки ребенок не получал пенсию на отца – 4 года, потому, как органы опеки области заявили, что эти выплаты ему не положены, а местные органы – упустили этот факт из виду и 10!!! лет – на мать, потому, что начальник отдела тех же самых органов опеки бумажки получал, и не читая подшивал в папку. От защиты прав ребенка отказались все – местная прокуратура, полиция, даже палата адвокатов. Приемным родителям пришлось писать в общественную палату Астахову и только тогда – дело с большим скрипом двинулось. вся волокита заняла несколько месяцев, ребенок наконец-то будет получать пособие в полном размере, но… никто ему не возместит те суммы, которые он по вину чиновников потерял за 10 лет. Вот это и есть чип на мозг – когда плевать на проблемы тех, кто для тебя никакой выгоды не представляет, с кого нечего взять. Вы думаете кого наказали – нет, наоборот наградили почетной грамотой. вот так и живем – и америка тут не при чем и евреи тоже.

  • 2104 821

    могу описать другой случай, как старушка, получающая мизерную пенсию решила ухаживать за своей больной и обездвиженной соседкой – и той помощь и ей на лишнюю пачку маргарина прибавка… и как по скотски с ней себя повели работники пенсионного фонда – доведя ее до последней стадии истерики, а потом еще и поглумились – заставив бедную бабку искать 2-х свидетелей. подтверждающих. что она реально ухаживает за соседкой… ведь ей такие огромные деньжища платить станут – аж целых 2 тыщи с хвостом
    никакой подкормки и не требуется – простые люди так ненавидят власть, что не стесняясь плюют уже в морду чинушам.
    А могу и еще одну историю – как сирота чуть не пинками выбивала себе положенную ей жилплощадь, у органов опеки и администрации, решивших, что 12 квадратов – ей больше, чем достаточно для жизни, она пожелала , чтоб дети и внуки чинуш – вот так жили вечно… а слеза и просьба обиженного ребенка доходит до Бога быстро

    • 46 18

      да подстроившимся в систему не поможет – их устраивает (пока)
      бабушке просто от нечего делать пришли газовики и перекрыли газ – типа шланг несоответствует (хотя всего два года как новый поставиви)
      в газконторе просто – полностью новое оформление документов а потом уже вышлют специалиста “подключить” — на сумму 300 у.е. — да вся пенсия всего треть от той суммы
      то есть давить беззащитных вошло в норму
      а здесь тупо троллят большинство люсей долбанутых – им маловато сайтов политикусов
      хотя тупо уже продали совесть – ибо нормальное сознание просто не сможет по методичке лгать неважно за какие суммы, а здесь вобще ничтожнейший мизер
      эти уже скатились дальше некуда – и это торговля собой хуже проституции на порядок, ибо продажа целомудрия души
      да сами себя и осудят
      слом сознания в народе пошёл когда разрешили “свободную торговлю” – вот тогда многие на лёгкой наживе перепродажи начали терять совесть (не все – только честных чем дальше тем меньше)
      всё было на виду прямо как и куда менялись люди, в мелочном тщеславии и возвышенности
      очевидно что всё было специально разработано и внедрено тайными орденами
      народ стал подкупным и продажным (не все – только много)
      и уже есть возможность для встроившихся в систему считать себя кастой избранных коей была верхушка чекистов в союзе, да и ныне, их обслуживая – остальные неприспособившиеся – касты отверженных и презираемых
      то и те “служащие” в системе не только продавшиеся, они защищают эту систему уже считая в падшем уме что именно они и правы (“хочешь жить умей вертеться” – их девиз)
      да всё-равно переживём – уже недолго осталось

      • 2104 821

        у людей сознание сломать нельзя, ломают и подминают – *****. Кто тут сидит, мне все равно, я пишу для всех ходящих и читающих. Много раз сталкивалась с проблемой, когда человек осознанно делает глупость, а потом ищет виноватых среди других – вот пожалуй основной бич этого поколения. Поэтому оно и обречено практически на полнейшую гибель

    • 7233 3893
      • 2104 821

        ты не меня жалей, себя. Я знаю такой типом людей, как ты – пока твоей личной шкуры эти проблемы не коснуться – процент проблемы будет – мизер, а как проедут по загривку – кудахтать будешь и верещать на всех русскоязычных сайтах. Для меня судьба другого – как своя, вот так и жить надо. А ты – не живешь а пользуешь и существуешь, поэтому и носишь, как прикрытие от проблем розовые очки, или как вариант – розовая тонировка у твоего корыта

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru