Плачут нары по Чубайсу, ох плачут…

2765 12

Когда закончится «застой» экономической власти в России? По моему глубокому убеждению, фигура Чубайса появляется на той почве, на которой вырасти ничего не должно. Например, возглавил РАО «ЕЭС» — в результате энергетика страны перешла «в руки инвесторов», а цена подключения электричества выросла в разы, вопреки обещаниям. Что такое электричество? Это кровь экономики. Таким образом «труды» Анатолия Борисовича на многие годы затормозили развитие бизнеса, а вместе с тем и страны. История с Роснано схожая. Сколько всего мы слышали по поводу нанотехнологий, передового производства и так далее, и тому подобное. На деле же оказывается, что выхлоп если и бывает, то такой маленький, что рядовой гражданин России его даже не замечает. И это при многомиллиардных инвестициях. Вот свежий пример. Суд в Новосибирске признал банкротом завод «Роснано» по производству аккумуляторов Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/sibir-news/2617390 НОВОСИБИРСК, 27 января. /ТАСС/. Арбитражный суд Новосибирской области ввел процедуру наблюдения в компании «Энергетические решения»...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5365 3316

    Кто это главный враг либеральной оппозиции, который сажает на должности министров и др.золото носные места паханов? НЕ смешите!на Ангаре запустили третью ГЭС, чтобы за копейки кормить китайцев, разорили Ангару, залили и уничтожили прилегающие леса и посёлки…а наша плата за электричество растет, словно мы его пркупаем у Китая….природные ресурсы должны быть в руках народа, а не паханов……
    Но кто же их уберет, когда они все назначены оккупантами, а Чубайс-главный смотрящий со слов самих управленцев….неужели не надоели все ваши бла-бла

  • 13175 12173

    “Роснано”создано для растаскивания бюджета по своим карманам.Польза в инновациях от этой шарашки “Рога и копыта”практически нулевая.Так,для “отмазки”показывают иногда какую-то мелочевку.А реально,-наоборот тормозят передовые технологии.И все нормально,все довольны,никто их не трогает,лидер-инноватор вечен на своем посту…Поставлен кукловодами в свое время,”смотрящим”за страной,успешно справляется со своей задачей.Нужна ли вообще такая организация,съедающая огромные бюджетные деньги,а на выходе выдающая скромные пуки…?

  • 10402 4970

    Талантливые режиссёры и постановщики возвысили Путина. Но, его антинародные дела, сравни измене Родины.
    Задумайтесь! Кто назначал на пост президента России – Путина? Его назначали: Березовский, Чубайс, Татьяна Дьяченко, со своими американскими сопровождающими лицами, Волошин и многие другие изменники Родины. Кому служит сейчас Путин, который осуществил, в Нашей стране, экономическую диверсию, с помощью девальвации рубля?

  • 4531 3401

    Старая песня. А в Североморске более 300 строителей военного аэродрома не получают зарплату уже четвертый месяц. Где деньги, Зин?

  • 5365 3316

    Все талантливо играют свои роли….особенно имитаторы патриотизма….

    • 13175 12173

      “Вся жизнь-театр,а мы в нем-актеры”У.Шекспир.Марфа,я бы немного по-другому сказал:Мы-зрители,которые обязаны смотреть этот мировой театр,перед нами разыгрывают драмы,комедии,пьесы…Но мы-обязательные участники этого театра,мы-зрители,при том,что цена билета высока,-оставшихся денег хватает только на еду и какие-то бытовые мелочи для комфорта,что бы человек как-то существовал…Но мы ОБЯЗАНЫ смотреть,иначе нельзя,если ты не зритель,то просто выбываешь из круга живущих….Такова суть мироустройства,которую для нас сделали “кукловоды”…Они паразиты….И мы их кормим.Человечество порабощено уже давно,к сожалению…Для них люди,- это как батарейки,отдали энергию, и зачем они нужны?Пенсионное содержание? Глупость…с их точки зрения…Поэтому все делается что бы пенсионеры быстрее покидали этот “зрительный зал”.Здесь,выше в статье есть персонажи,-Чубайс,Навальный,Собчак,Глазьев и.т.д,но…они всего лишь куклы,которыми управляет опытная рука кукловода.Что делать? Нужно подумать,что мы можем сделать?Во всяком случае,понимание происходящего-это первый шаг,дальше видно будет…

  • 5063 1699

    Хорошо пропаганда разжигает страсти “зрителей”,ещё не то будет поближе к выборам,денежки Госдепом ведь не зря выделены.Закрутить эмоции народу посильней надо,чтобы мозги совсем отключились,потому как только что-то одно из этой двойки работает.Чем человек примитивней,тем эмоции у него быстрее закручиваются,т.к. он их совсем не способен контролировать.Только разумный понимает,что надо иметь:терпение,чтобы перенести то,что не в состоянии исправить;силу,чтобы исправить то,что в состоянии исправить; мудрость,чтобы отличить одно от другого.Много ли таких?Потреблять же и побольше все хотят и плачут от неудовольствия,а достойны ли?

    • 16519 10348

      Люся, ты забыла завершить свое интервью фразой: “Слава достойному Чубайсу!”

      • 5063 1699

        Да ты недалеко от него ушёл,судя по твоим высказываниям.Посади тебя на его место,так тоже самое будешь творить,если ещё не хуже.С того же уровня развития перец,только сильно помельче.Люди,расширяйте свой кругозор,послушайте программу В.В.Пякина “Вопрос-ответ” от 8 февраля 2016 г.

    • 239 82

      Из речи следует, что слава Чубайса ещё впереди. Я правильно понял?

  • 3845 1887

    Опять на Чуба катят.. ))) Шавки лают -а караван идёт!
    Чуба -масонский смотрящий за РФ, поставлен от Бильдерберга, это все знают, кроме идиотов.
    А раз смотрящий -стало быть лицо неприкосновенное, как и дядя Пу.
    И если ему вздумается насрать в любом месте -стало быть так БОГУ УГОДНО!
    Эти статьи с 1991 года лишь раздражают публику, с нулевым результатом! Уже население на 20 мильёнов сократилось с тех пор -а Чуба живой! Стало быть -ТАК НАДО.
    Ну сколько можно тявкать, на высшие эшелоны?
    Не можешь срать -не мучай жопу! )))))

    • 44630 23598

      Какой ты вумный сема,только ты все время пукаешь в лужу.)Смысел то в твоем комменте,ты вроде как и восхищаешся Чубисом,и в то же время смерти ему желаешь.)))А может ты нас зовешь на баррикады,а сам как обычно будешь шкерится в тылу доказывая что это самая что ни есть пегедовая и ты тут нужнее.)))В обчем не можешь жечь смени подгузник.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru