Новости Украины и Новороссии 08 февраля 2016
Читать далее 5913 слов 97%.
Комментарий редакции
1. Киев обязан законодательно утвердить особый статус Донбасса для выполнения Минских соглашений, что является необходимым шагом для конституционной реформы.
2. Ужесточение блокады Донбасса со стороны Киева ведет к гуманитарной катастрофе, нарушая права и усугубляя страдания простых людей.
3. Минские соглашения не исполняются, и Киев использует различные провокации для обвинений в адрес России, в то время как ситуация на Донбассе ухудшается.
4. Мир на Донбассе не гарантирует мир на Украине, и существует возможность повторных военных действий со стороны украинского правительства для подавления внутренних конфликтов.
5. Инициативы по декоммунизации и переименованию городов на Донбассе указывают на пренебрежительное отношение Киева к истории региона и его населению.
6. Вопрос о возвращении Крыма остается актуальным, и давление запада на Украину может привести к дестабилизации ситуации, что усложняет власть Порошенко.
Вывод:
Статья подчеркивает необходимость незамедлительных действий Киева для выполнения Минских соглашений через законодательное закрепление особого статуса Донбасса, иначе ожидаются дальнейшие гуманитарные проблемы и возможные внутренние конфликты. Автор выражает обеспокоенность по поводу блокад и провокаций, которые могут лишь усугубить текущую ситуацию как в Донбассе, так и в Украине в целом.
Вывод редакции:
Тезисы автора соответствуют действительному положению дел и охватывают ключевые проблемы, с которыми сталкивается Украина во время конфликта. Они касаются не только политических аспектов, но и гуманитарных последствий, подтвержденных многими международными организациями. Статья отражает пророссийскую позицию, акцентируя внимание на проблемах, вызванных действиями украинских властей и учитывая интересы жителей Донбасса.
Саакашвили уже имеет опыт подрыва “первых 50 русских танков” в Грузии.Такое подозрение возникает,что он российский шпион,такое закручивает на Украине,лучше не придумаешь.И ещё,не помню кто,В.В.Пякин или В.М.Зазнобин ,говорил год назад о том,что Киев получит удар в спину с Западной Украины.
Мишко Саакашвили живет в параллельной реальности…Эту реальность они сами себе выдумали на Украине и комфортно в ней плавают,ныряют,пускают фонтаны…..Им там хорошо,они живут в своей “матрице”,поэтому,когда их высказывания выходят за рамки их реальности,то нормальный человек просто покрутит пальцем у виска…..А им хорошо,они в своей среде….”Алиса и зазеркалье”…..
Полное окружение военных с россии. ДНР, ЛНР, Украина.
https://www.youtube.com/watch?v=iWTyTai0ToE
Радуешься,бесёнок?
Как русские войска воюют в Украине. ДНР, ЛНР, Донбосс.
https://www.youtube.com/watch?v=uG0_4Ehq8IE
Бандеровские откровения транслируешь,гадёныш?То-то под разными флагами,что на америкосов день и ночь стараешься,предатель.
2016 г. 50% местных проголосуют против ДНР, ЛНР. Народ негодует.
https://www.youtube.com/watch?v=zSUX1Cn2gcw
Даже комментировать лень,эту фигню год назад Шарий уже высмеял.Переодели своих же укропов в ополченцев,видно же невооруженным глазом.)Укр тиви и не такое покажет.Я думал чего нибудь новенькое нарыл.Плохо работаешь,твоих любимых шекелей не отвалят за такую халтурку.)Давай рой лучше бездельник,или финансирование прикрывают,вот и лепишь что ни попадя.)