Русский удар (2016)

2857 25

Нашему спецназу - нет равных. В чем секрет суперсолдат? Российские бойцы не первый год берут медали самых престижных мировых чемпионатов по единоборствам. Гимн нашей страны – звучит в финале каждого международного состязания бойцов спецназа. Само понятие «единоборства» накрепко связалось с именами россиян. Как в России готовят суперсолдат? Почему наши спецназовцы – лучшие в мире? Существовало ли в нашей стране собственное боевое искусство? В чем же секрет «русского удара»?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1956 130

    Русский удар? Только то и достоинств у русских? Кто то явно пыжится уменьшить страх у населения перед неизбежной войной.Потом из-за спин оставшихся русских выйдут нацмены и скажут что тоже мол воевали. Даже брезгливость к инфе. У НАС И ОНАЛОГОВ НЕТ. И РАВНЫХ ТО ВО ВСЁМ НЕТ.Только живём хреново и перспектив никаких.

    • 44631 23599

      Уменьшай страх не уменьшай,кому надо тот нападет без спроса.Ответим как всегда не по правилам,рессорой от трактора Беларусь.)Тебя какие то вопросы по теме не устраивают,или так панические грезы разделить не с кем.Дак есть же русофобские сайты,там поймут и В жилетку можно поплакать.)

    • 2104 821

      страха, как раз – нет. Достало уже все и всех. Вся система будет уничтожена… вот только конец будет несколько иным,а не таким, как его сейчас видит и обыватель и те, кто развязывают бойню

    • 3845 1887

      Всё правильно. Русский спецназ всегда выполнял еврейский приказ, с удовольствием умирая и гордясь.
      НО. Но как бы ни воевал русский спецназ -собственно Россия всегда была и остаётся в жопе, Страной-Бензоколонкой.
      А хозяин Русского Спецназа -Русский Еврей -никогда не позволит Стране-Бензоколонке встать с колен.
      Потому и останется Русский Удар СЕКРЕТОМ ВСЕХ ВРЕМЁН, как нахрен ненужной жертвой во имя хрен знает чего )))))))

  • 6292 -1235

    плохо только что все они против своего народа встроились в систему глобализма защищать и умирать за жидоолигархию

  • 5553 4058

    Я напомню как возник спецназ: отбор в спецчасти шёл во время войны – если человек на линии фронта жил не два дня как положено а много больше – то он и попадал, куда следует, (будь он хранителем спаса, суфием или носителем шаманских знаний…). Это автоматически означает что те же “хранители спаса” давно с генеральскими погонами и волховским уровнем. (Во всяком случае это должно быть так по логике развития событий). И это обстоятельство будет иметь реальные политические последствия, это вопрос времени.

  • 1956 130

    Рамбам :Если я русский то не обязательно должен быть болваном.

    • 80 64

      А я вот, думаю, что пейсы торчат из таких комментариев, как минимум, а вообще, на таких сайтах как раз больше избранных нежели русских. Если я не прав, докажите или слабо?

  • 1956 130

    Степаныч : Глупый.У нас человеческих ресурсов для войны максимум на полгода.

  • 1956 130

    Рамбам :Сами то не видите что происходит? Всё вам расскажи да покажи,а где своя голова?Нахрена она вам?Чтобы этот бред нести?

  • 1956 130

    Даша:Советую иногда слушать АРИ радио по понедельникам средам и пятницам. ВЫ УСЛЫШИТЕ МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАШОРИННОГО РАСЕЯНСКОЙ ПРОПОГАНДОЙ. И не беда что вы с некоторыми вещами не согласитесь,но в основном услышите дельные мысли. Думаю вам понравится.

    • 2104 821

      Анатолий, у меня дела поважнее имеются, чем пустоболов слушать. Их сейчас немерено, кто с вилами народ на улицы призывает, но сам почему-то идти и не думает; кто голосит о верности власти, воруя кровные у стариков и сирот, потому. как остальные могут и грохнуть за их деньги; а кто-то вообще обнаглел и травит людей друг на друга, прикидывая своим скудным умишком на этом бабла накошлять и сливки от своего хозяина – снять. Я вам доступно объяснила.

      • 1956 130

        Даша:Дел никаких не будет,если не определиться в главном.

        • 2104 821

          посмеялась, вы наивно полагаете, что для меня главное – благосостояние говорунов, крикунов и олигархов… я идиотам и вот таким “нищим” – не подаю. Пусть бабло на кретинах зарабатывают

          • 1956 130

            Я по моему повода для этого не давал.

          • 2104 821

            мне тролли уже обрыгли… так понятнее. Они даже уже не раздражают, а вызывают чувство брезгливости – когда вляпаешься в кучу ****** и не знаешь, как избавиться от вони

          • 1956 130

            Это давно все поняли,поэтому и недовольство.

          • 2104 821

            усталость, надоели дураки, идиоты и хапуги. Вся проблема этой страны – людская безалаберность и жадность. Вот свежий пример: знакомая проститутка приютила гастера, теперь он на ее жилплощади прописывает своих, на 45 кв проживает 2000 с лишнем нерусских, за последние 2 месяца их приток сильно возрос. Вопрос
            1/почему они так повалили, если в стране кризис и нет работы
            2/ куда смотрят купленные органы прописки, они чего, наивно полагают, что их – резать не станут, а по мне, так кажется, что они, как раз своей жадностью мазохично копают могилу и себе и своим близким, а не только другим людям
            3/куда смотрят соседи и участковый

      • 1956 130

        Я понимаю что бла-бла надоело и тем ни менее ЗНАТЬ чем живут русские люди НАДО.То что я предложил это и для вашей пользы.Мысли которые там высказываются за вашу жизни могут вас и не посетить.

        • 2104 821

          так я знаю чем – заработать деньги и тут же вернуть их своему хозяину – заплатив налоги, купив протухший военный запас австралии в магните и китайский смартфон ребенку… а потом снова батрачить за гроши, сопливя в сетях о трудности жизни “русского человека”

    • 44631 23599

      Да мы уже поняли тебя о поклонник божественного Ори радива не зашморгинного кримлевскай пропагандой.)))Толик тебе В классе говорили что ты болван,или ты сам догадываешься,но Ори радива тебе об этом не говорит пока.)))

  • 1956 130

    Даша:Дети со мной не живут.Они уже взрослые.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru