Покормите меня электричеством (2016)

1328 1

- Кто желает взять в жёны робота;
- Как выучить китайский за одну ночь;
- Где учатся убивать нажатием кнопки;
- Кому уже сейчас по карману бессмертие.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 510 163

    Мир – это знания. Знания – это технологии. Но…

    Двигаясь по пути кибернетизации, мы станем (таки) нежитью (т. е. скорее мёртвыми, чем живыми), как скорлупа от яйца, из которого высосали всё (его) внутреннее содержимое…

    Мир многоплановый. Я об этом уже писал.
    Одна часть мироздания включена в другую, и для того, кто хочет в этом убедиться лишний раз, достаточно сопоставить доступные данные, которые можно найти в просторах интернета.

    шанс-любви.рф/index.php/9-uncategorised/87-rod-istorii

    И всё это – одна конструкция… Как мы понимаем, и до и после – не предел…
    И это есть мы, и это НАША ! плоть… (т. е. микрокосмос макрокосмоса, в охвате планов)

    Конечно, можно вспомнить о Гаряеве П П, который исследовал в ИК лазере отражение фантома ДНК, который (фантом,) существовал ещё 40 дней после удаления (или уничтожения) оригинального, материального ДНК, однако есть (с виду) и более простые доказательства.

    Например, пересадка сердца женщине, от человека, погибшем на мотоцикле, научила таки женщину любить мотоциклы, к которым она всегда была равнодушна… А человек не любивший музыку, получив сердце от композитора, полюбил эту самую музыку…
    Кстати говоря, про эти факты (о передачи информации), любят снимать фильмы, окружая их аурой мистического, того, что в общем то является просто знаниями…

    Плюс, Добавим к этому исследования Моуди и Стивенсона, для получения (ещё) более целостной картины видения (знаний) этого мира…

    Итак, человек, это многоплановое существо (хотя бы по несколько косвенным доказательствам, приведенным выше).

    Так вот, не только современная (наша) наука не может повторить эту многоплановую конструкцию 1 в 1, но и многие другие…

    Если же мы станем киборгами, то наши души как бы уснут, если не умрут.
    Ибо они не смогут принимать дополнительную информацию из под планов, включённых в нашу материю. Что равноценно вечно молчащему, но бессмысленно работающему радиоприёмнику (/передатчику), так как эта связь уже нарушена…

    Нужно помнить, что все современный технологии производства, ищут путь рационализации тех процесса… (- Минимум затрат, максимум отдача…)

    Логическая Вершина этого, есть микро завод, способный производить всё, что производят современный ЗАВОДЫ по ВСЕЙ нашей планете. (И да-же Больше… Такой ЗАВОД, который способен копировать Биоматериалы нашей планеты…)

    Что есть возможный “дар”, который могут нам преподнести из ВНЕ, представив человечеству, этот самый “дар”, как вершину блаженства, (вершину развития) и решением всех (наших) социальных и материальных проблем.

    Однако и этот ЗАВОД, (всё так же) не способен копировать все включения (подпланов) 1 в 1, нашего мира, в котором мы живём.
    Но если человек (всё таки) даст этому заводу добраться до собственного тела, он просто станет нежитью…
    (Сначала в переносных, а вскоре и прямых смыслах этого слова…)

    И не важно тут, само ли человечество к этому (логическому завершению) подойдёт, или его (к этому завершению) подтолкнут (ИЗ ВНЕ).

    Просто человек, ещё (пока) не раскрыл весь свой внутренний потенциал, богатого внутреннего мира (1 к 1)…
    / Потому то, те же [предполагаемые] парады кораблей, как в поэме “Ангел вострубил” – нам (надеюсь) НЕ нужны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru