Коньки и другие товары активного отдыха на www.ultraice.ru

694 0

Ультраспорт – успешный интернет-магазин, имеющий достойный ассортимент товаров для активного отдыха и профессиональных занятий спортом. Вашему вниманию большой выбор соответствующей экипировки (перчатки, шлемы, щитки, нагрудники, шорты, налокотники, штаны). Широкий ассортимент вратарской и судейской экипировки. Отдельным сегментом выступает хоккейная форма (взрослая и детская).

Чтобы не растеряться в этом многообразии, для удобства покупателей ассортимент логично распределен по соответствующим категориям:

  • коньки;
  • клюшки;
  • хоккейная экипировка и форма;
  • сопутствующие аксессуары.

Кроме того представлен большой выбор спортивной одежды, рюкзаков, сумок, обуви.

На главной странице сайта функционирует список последних новостей, яркие баннера удачно демонстрируют наилучшие предложения спортивного магазина http://www.ultraice.ru/ по демократичной цене.

 

Листаем виртуальный каталог

Виртуальная витрина пестреет товарами таких мировых брендов как Bauer, Bladerunner, Botas, CCM, Graf, Jackson, Fila как для любительских прогулок на свежем воздухе, так и профессиональных спортсменов. Каждая представленная модель имеет развернутое описание, наиболее популярные варианты имеют более подробный обзор. Для максимального удобства клиентов отзывы о каждом наименовании написаны в специальной карточке.

 

Всегда к вашим услугам:

  1. Квалифицированные консультации ведущих специалистов.
  2. Гарантия на весь предоставленный товар.
  3. Акции и всевозможные сезонные скидки.
  4. Помощь в подборе необходимого товара.
  5. Доставка по городу, области, стране.

Вышеперечисленные факторы делают спортивный интернет магазин http://www.ultraice.ru/ необычайно привлекательным для совершения покупок. Весь товар имеет соответствующие сертификаты, обладает высокой надежностью. Ассортиментный ряд удовлетворит даже самого взыскательного покупателя, коньки варьируются по уровням: для детей и новичков, элитные серии, для профессионального уровня.

 

Доставка и оплата

Чтобы купить понравившуюся модель на сайте есть подробная пошаговая инструкция, выбор товаров можно отфильтровать по нескольким параметрам:

  • по категории товара;
  • по бренду, фирме производителе;
  • выбранные товары можно сравнить.

Все перечисленное делает покупки в интернет магазине http://www.ultraice.ru/ особенно комфортными. Доставка заказа курьером осуществляется в течение 1-3 рабочих дней в любую точку Москвы от 5000 рублей бесплатно. Все вопросы можно задать по многоканальной сети телефонов или в онлайн-чате.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru