Манифест ПАРНАСа по «спасению России»

1732 10

Источник: авторский блог Дмитрия Беляева Вчера некто Александр Тверской опубликовал «программу по спасению России», состоящую из 12 пунктов. Это действие вызвало такой шквал возмущения в народе, что её автор тут же поспешил удалить свой фейсбучный пост. Но ведь поисковые системы всё помнят, верно? Давайте разбираться. Как уже сказано, на данный момент пост удалён, но вот его исходный адрес, чтобы было проще искать: https://facebook.com/TverskoyAA/posts/1648112852076048 Вбиваем адрес в гугл: И выбираем — показ сохранённой копии. Получаем из кеша поисковика слепок удалённого поста: Александр Тверской Что должно произойти в России, чтобы она стала нормальным государством? 1) Декоммунизация, признание коммунистической идеологии преступной. Снос всех памятников, переименование улиц, запрет всех коммунистических партий. Запрет занимать государственные должности всем, кто был членом КПСС. 2) Десталинизация в частности. Официальное приравнивание Сталина к Гитлеру, открытие всех архивов КГБ в свободный доступ, резкое осуждение политики и личности Сталина. 3) Развенчание главного исторического пропагандистского...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Отличный материал!Как хорошо А.Тверской расписал единоверцев из общего движения прозападников и про совесть тут же,как не упомянуть про такое явление.Такие они все за Россию,такие все деятельные,есть и умы видные,такие все за её будущее.Но как прочитаешь текст меморандума,так и ясно сразу насколько же все они одним мазаны-подлостью.Под знамёнами таких все гадёныши и собираются.Выходите на Болотную,А.Тверской уже сделал предложение заказчикам о всего 2-3 трупах для подъёма духа оппозиции.

  • 13176 12174

    Разрушение государства Украина,-почти все по этому манифесту,результат-война хаос и развал.”Парнас”,-это сборище ублюдков,ненавидящих Россию,финансирующихся из-за рубежа.Вызывают только омерзение…..

  • 372 332

    Украина исполнила все пункты этого “манифеста”. Результат более чем печальный.

  • 8943 4528

    Уря! Чип и Дейл спешат на помощь!

  • 132 113

    Депортация без права возвращения до седьмого колена

  • 1177 960

    Похоже папа его рожал на балконе не менее чем 30 этажа. Как с дупла выскочил, так и полетел, головой об бетон.
    Другой причины такой глупости я не могу назвать.

    • 18 8

      Почему это глупо выглядит,да всё очень просто.Нынешней власти нужна контролируемая ,не поддерживаемая народом оппозиция,лучше выглядевшая дебильно.Что мы и видим,они шагают в упряжке.Зачем ходорковского выпустили?Что бы недовольных баранов собирал.

  • 372 332

    Маму мог укусить комар.

  • 2943 2095

    Мало того, что этот господин прост не знает собственной истории и невежественен, как подавляющее большинство нашей крикливой либер-интеллигенции, так он ещё и глуп. Ему видимо даже невдомёк, что при проведения люстрации нужны кадры на замену, хотя бы столько же, да и сам этот процесс требует серьёзного участия силовых структур, которые он так стремиться уничтожить.Унтер-офицерская вдова высечет сама себя??? Клинический идиот!

  • 24644 16415

    Это зомби признало, что 85 % граждан поддерживают президента. Легитимного, кстати, а не избранного в подворотне на крови, как Порошенко. Государственный переворот на бывшей украине для зомби – это революция гидности… Существа с фрагментарным мышлением.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru