ЭТО ИХ СТРАНА (2010)

1979 9

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1177 960

    Страшно ей, так пусть звездует в США. В Израиль не направляю, туда её не примут и не изза национальности а изза тупости.

  • 18504 14334

    Существуют несколько библейских предсказаний о апокалипсисе. У американских ммм… “защитников белых”(это-священники,пастыри и проч.) есть “перевод” о тотальном,поголовном и повсеместном уничтожении евреев. Апокалипсис может быть разнообразным.Апокрифы…-это тоже часть религии.

  • 5351 4040

    Да ужжж… Прикрывается лавочка, вернее вертеп злобствующих демократов. У людей открываются глаза, уши и появляется здравомыслие. Ведь о Сталине ещё свежее прошлое, всё можно самим проверить, послушать ещё живых свидетелей. Но выводы будут разные: воры будут ненавидить Сталина за то что он выбивал почву у них из под ног, а честные люди будут его боготворить, за то что он был их опорой.

  • 20842 15470

    Да велик дедушка Сталин,если и через 50 лет его так боятся представители т.н. “элиты”

  • 5365 3316

    У них вызывает страх даже покойный Сталин, значит Сталин жив, он рядом с нами!!!Ура!!!это не их страна, это наша страна, их уже поперли из Европы, особенно из Франции,,Путин пригласил их в Россию, возвращайтесь! !!!как все это противно слушать! !!

  • 159 99

    Ганопольский, со своими ужимками, просто смешон, ему самое место в клетке с мартышками фикалиями бросаться. Подобными выходками и заявлениями он только дискредитирует своих “единомышленников”.

  • 2104 821
  • 68 45

    У Путина есть чувство юмора. Когда он говорит-”Возвращайтесь…”, он прекрасно знает народные настроения. Если вдруг начнутся бунт и погромы, кто первый будет их целью? Это же очевидно. Отсюда и страх. Некуда им возвращаться. Успеть бы свалить местным…

  • 5063 1699

    Прошло 5 лет и где сегодня Собчак,где Ганопольский,где доченька Гайдара,где Касьянов,где Пономарёв и многие,многие другие?Потихоньку исчезает братия приверженцев западных ценностей.Медленно,но верно!Россия очищается бескровно!И это всё благодаря отсутствию насилия,говори что хочешь,народ тебя судит!Сам сбежишь подальше как иные блистательные.А теперь ещё и через структуру ОНФ паразитов российских задёргали…Правда Прокуратура их защищает,но ей палки в колёса ставит с 2011 года Следственный Комитет РФ.Потихоньку,но конец всем прозападникам придёт,умные уже поняли,что лучше на укрепление России повернуть кораблик своего клана.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru