Битва цивилизаций. Лунные дорожки

2521 4

Закрытая до сих пор информация из секретных архивов , некоторые сведения на протяжении десятилетий были засекречены и впервые всплывают. Документальные расследования: неопровержимые факты, шокирующие открытия , громкие сенсации. Битва цивилизаций откроет все тайны!
Недавно в секретных архивах НАСА обнаружил неизвестную запись с переговорами астронавтов. На пленке отчетливо слышно, что экипаж космического корабля столкнулся на Луне с чем-то необъяснимым. Очень скоро эта пленка исчезла, а в НАСА заявили, что более 700 коробок с видеоматериалами и аудиозаписями космических экспедиций, буквально растворились в воздухе...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Когнитивный диссонанс. С одной стороны – практический опыт показывает что никакие секреты в которые вовлечены массы людей не возможно сохранить в тайне годами. Это даже имеет математическое доказательство. За полвека с разоблачениями из числа тысяч участников лунной программы так никто и не выступил. С другой стороны – на 100% убедительные подтверждения технической невозможности полетов на луну в 60-е годы. Как это понимать и чему верить?

    • 595 368

      Ну как это никто? Лишь несколько примеров:
      - инженер-ракетчик Билл Кейзинг, работавший в Rocketdyne, компании, строившей ракетные двигатели для программы «Apollo», автор книги «Мы никогда не летали на Луну. Американский обман стоимость в 3О миллиардов долларов»
      - американский астронавт Брайн О’Лири, отвечая на прямой вопрос, заявил, что «не может дать 1ОО-процентной гарантии, что Нил Армстронг и Эдвин Олдрин действительно побывали на Луне».
      - Стенли Кубрик: «Посадки на Луну все были фальшивые, и я был тот человек, который снимал это» (из стенограммы интервью, сделанного за 3 дня до смерти режиссёра).
      Так что разоблачения есть, и их немало, и именно людьми из числа участников программы.
      Другой вопрос- почему все разоблачения сразу же объявляются фейком, либо старательно замалчиваются…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru