Первая часть Начну эту часть с комментариев, которые оставили читатели в предыдущем посте этой темы.http://cs629503.vk.me/v629503187/2c148/khNaSVYQDgk.jpghttp://thunderleshiy.livejournal.com/profilethunderleshiy: Наверное не удивлю, рассказав про Плыкина. Если внимательно смотреть его видео, еще 90-х годов, то в одном из видео он говорит, что они УЖЕ в своей лаборатории структурируют воду так, что она растворяет камень. А потом они выпаривают из этого раствора воду в своеобразных СВЧ печках и получается так называемый бетон, по составу из чистого гранита без примесей, но только в три раза прочнее обычного бетона. Почему-то никто на это не обращает внимание:)) Вполне себе способ, учитывая, что вода-универсальный растворитель.Смотреть Лекции Плыкина Или здесь ***http://nawold.livejournal.com/profilenawold: Механохимия говорит о том, что достаточно очень мелко размолоть всухую любой твёрдый минерал (даже глину) – ну,микрон-полтора, а лучше – ещё меньше, нанометры, добавить водички, чуть подщелоченной, затворить тесто, залить в форму, выждать при нормальной температуре несколько времени – имеем геополимер,годный для практического строительства....
Читать далее 2109 слов 93%.
Комментарий редакции
Редактировать