Родина, не сдавайся!

1947 1

Анатолий Вассерман, получивший указом Президента России гражданство РФ, сказал очень правильные слова. Смысл их следующий: Россия – это больше чем Российская Федерация.  И Украина – это тоже Россия, так же, как и Российская Федерация. С этим невозможно не согласиться, будучи в здравом уме и не будучи ангажированным для отрицания этой очевидности. Народ один, а государств – несколько. Это – раздробленность, это не «независимость». А следствием любой раздробленности бывает междоусобная война, что мы сегодня и наблюдаем на Донбассе. Материал киевлянина Степана Михайлеченко добавит несколько ярких мазков к общей картине нашей общности. Мы – один народ. (Киев, январь 2016 года) На новогодние праздники решили повести детей в Киевский Национальный музей Русского искусства. Купили билеты, но, сразу пройти в экспозиционные залы не смогли – оказалось весь гардероб занят. Много посетителей. Пришлось чуть подождать, пока освободится пару номерков. Приятно удивились, как-то даже не поверилось  в реальность происходящего. Последние двадцать пять лет, которые живу в Киеве, раз в год точно бывали...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 15 -11

    А вы не подумали, что в те времена, фотографироваться, это было целое событие в жизни человека. И сдаётся мне, что обе фотографии сделаны в одно и тоже время. Групповое фото и портрет. Если очень внимательно смотреть, то видно, что Шевченко одет абсолютно одинаково, на обеих фотографиях.
    Так что неубедительный расказ, но инересный, как сказка на ночь…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru