Германия. Лиза. Что это было?

1858 2

Вопросы, которые не задавали.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Хоть один нашёлся нормальный человек и поставил всех на место.Молодец!

  • 332 -45

    А.Сивов пишет: “этих беженцев надо видеть – а я очень плотно с ними общался. Без денег, полуголодные, без тёплой одежды. Какие там девки! Психология мигранта в чуждой ему загранице – без денег, жилья, друзей – такова, что половое желание полностью подавлено” (http://www.apn-spb.ru/opinions/article23164.htm).
    В конце статьи он приводит прошлогоднюю статистику “изнасилований” на ежегодной вакханалии в Кёльне: “С наступлением ночи и по мере потребления алкоголя, количество преступлений, связанных с телесными повреждениями, материальным ущербом и матом, также увеличилось. Полиция обеспечивает безопасность на данных мероприятиях и поддерживает своё видимое присутствие”.
    Вместо перетирания показаний “жертвы изнасилования”, которую никто не видел, надо искать ответ, кому всё это надо.
    А надо тем же жыдам, которые сначала бомбили, потом завозили пиндосскими сухогрузами сотни тысяч беженцев, а сейчас накачивают в биомассы ненависть жуткими историями про распятых и изнасилованных через жыдо-СМИ.
    Нельзя же быть баранами на поводу у евреанала!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru