Письмо читателя. Угробят ли «эффективные манагеры» Московский метрополитен?

1561 0

Добрый день, Татьяна! Наткнулся на упоминание о метрополитене в одной из последних заметок. и меня прорвало... По поводу метрополитена (немного причастен) - ситуация вокруг него очень и очень запутанная. То, что публикует ЛайфНьюс - откровенный вброс, причем весьма низкого пошиба. Сказать, что там все просто и хорошо опять же не могу. С 2012года идет борьба по полному подчинению метрополитена, который был достаточно независим, московскому Дептрансу, который нынче жестко контролирует бюджеты и не дает чихнуть без разрешения. Деньги на развитие (не поддержание деятельности) практически не выделяют. В Дептрансе есть очень сильное желание перевести все развитие (создание новых систем, реконструкцию старых) на рельсы мутных многомиллиардных длительных контрактов жизненного цикла, зачастую с привлечением иностранных компаний (Талес, Бомбардье, Альстом, Сименс и т.д.). Хорошо хоть закупку подвижного состава планируется осуществлять в Мытищах (но тут следует не забывать связку Метровагонмаш - Трансмашхолдинг(Альстом) - Ликсутов). Зачем я на этом внимание заостряю? Потому как последние...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru