Очищение организма (2016)

2441 4

В нашем теле постоянно образуются продукты жизнедеятельности, которые в народе называют токсинами. Эти вещества перерабатываются и выводятся, система отлажена и сбить ее сложно. Но значит ли это, что нам стоит просто принять тот факт, что в организме всегда присутствует определенное количество потенциально токсичных веществ и это не представляет для нас опасности? Действительно ли наша печень самовосполняющийся и самоисцеляющийся орган? Какие существуют методы очищения организма в домашних условиях и в медицине? Какие из них безвредны, а что может привести к тяжелым последствиям?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    много демагогии от вра-чей. неуместно. Эхспертов изображают те, кто никогда не голодал. Театр абсурда.

    • 44630 23598

      Вот именно,сам голодал один раз 9дней,и прекрасно себя чувствовал.А по три,пять дней почти каждый год постился.Вот и сейчас приболел,денёк поголодал и пошёл на поправку без всяких таблеток.Причём и организм привык уже,и не требует еды во время болезни.Тяжелее,сухое голодание.Только три дня продержался,и на третью ночь стали снится океаны воды,и я плаваю и пью и пью а вода сухая,представляете ощущения,совершенно противоестественные.)

      • 722 406

        Они еще и лгут,что в голоде работает только эффект плацебо. В СССР был такой профессор Ю.Николаев он занимался лечением голодом в государственных лечебницах.Лечиться всё даже рассеянный склероз.

        • 44630 23598

          Да я вообще то благодаря ему приучил свой организм к очищающему голоданию и жену научил,и как правильно выходить из голодания,это не менее важно.В его книге все просто и доступно изложено.Рекомендую к прочтению.Вот и клинику его закрыли,когда поняли что людей можно лечить от любых болезней вплоть до раковых без всякой химии,да ещё и на продуктах какая экономия.)В общем ни украсть ни нажиться,да и самое главное угроза глобальной фармацевтике,тут уж у него не было никаких шансов даже в Союзе.Почему и забыли про него намеренно,про Малахова все знают,а он у него многое стырил и за своё выдавал плагиатор жалкий.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru