18:23 В ЛНР призвали Киев и ОБСЕ защитить людей от бесчинств нацбатальонов.
17:48 Потанцуем!.
17:16 На Украине видеокамеры ОБСЕ обвинили в помощи военнослужащим ДНР (ВИДЕО).
16:17 Сводка МО ДНР за 26 января.
15:05 Разведка ДНР зафиксировала более 30 единиц техники и иностранных военных.
14:56 Минобороны ДНР: ВСУ за сутки 75 раз обстреляли территорию ДНР.
14:24 Народная милиция ЛНР призывает ООН и ОБСЕ обратить внимание на бесчинства киевских силовиков.
13:31 Общая молитва за Новороссию. Просьба афонских монахов. 24.01.2016. ВАЖНО!!!.
12:34 Ополчение ДНР: на украинской растяжке подорвались два мирных жителя под Горловкой.
11:08 В ДНР запущен сайт о военных преступниках и преступлениях Украины.
10:42 Год назад: «Терминал». Ополченцы взяли под контроль донецкий аэропорт 18+.
08:53 Разведопрос: фотограф Александр Гальперин про поездку в Новороссию.
08:15 Новости Донбасса: трое ВСУшников дезертировали, украв оружие и автомобиль.
00:34 ВСУ открыли огонь по пригородам Донецка из минометов и танка, сообщается о боестолкновении.
Вчера 22:05 Сводка новостей: Новороссия, Сирия, мир / 25.01.2016 / Roundup News Front ENG SUB.
В ЛНР призвали...
Читать далее 2290 слов 93%.
ВНР, окружить войска ВСУ,разбить их под орех,и гнать до Гатчины освободив украину от американо- фашистского насилия.Да здравствует Киевская “Русь”,
НИКОЛАЮ !Коля, зачем же сразу и бить ,может :договориться и объединиться ?!И ,всего на всего ,изгнать “национальные батальоны”,а власть “РАЗНОШЁРСТНАЯ” в Киеве на чемоданах,как в 1920 году,уже сидит,зная :Время не на неё работает! Сколько же надо крови,что бы доказывать ,как брат брату,чья МОТИВАЦИЯ правдивее и сильнее…?Что за люди,чуть что- АТО-Ату!!!И воевать !ЗА ЧТО ???За то ,что надо было “американцам” и Турчинову себя показать?ЗАБЫЛИ ?Вернитесь,просмотрите ситуацию:За что,был майдан ?ЗА ЕВРОПУ ?Ситуация теперь ПОМЕНЯЛАСЬ !ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ АФРО-ЕВРОПА И ВИЗУ ПОЛУЧИТЬ ТУДА УКРАИНЦАМ СТАЛО ХЛОПОТНО И НА ХРЕНА ?!