Начало здесь.Когда же появилось слово «татары»?А, я уже упоминал «изобретателя» слова «татары» в статье «Пётр – а Великий ли?» (http://cont.ws/post/148213):http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/miller-sibir%20%281%29.jpg(Скачать здесь, 34 МБ: https://yadi.sk/d/GRBkDnQlSjVT… )Миллер, сын католического пастора, даже через четверть века не говорит, не читает и не пишет по-русски. Так же как и его коллеги, он не знает русского языка, но "сочиняет" русскую историю на Академическом уровне. Безпрекословном.Давайте посмотрим, на кого ссылается Миллер?Конечно, больше всего – на себя самого. А вот и другие ссылки заслуживающие его доверия:http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/m-9.jpghttp://cont.ws/uploads/pic/2015/11/m-15.jpghttp://cont.ws/uploads/pic/2015/11/m-13.jpgНа основании Себя и "Езуитов" пишется НАША История, а все остальные источники безжалостно "корректируются".Про памятники и археологические находки точка зрения Миллера известна – любая древнейшая древность найденная в Сибири, это всё награбленное на "Западе" во время набегов, описанных иезуитом Гобилемъ.http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/m-8.jpgА давайте сами проверим достоверность сведений – вот самое начало…http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/m-5.jpgИтак,...
Читать далее 1546 слов 91%.
Любо!!!
позновательно!
Иго – правление, порядок. Игорь – правитель, хранитель порядка.
Золотая Орда – казачье войско, состоящее на 80 процентов из половцев, защищавшее южную границу России от тварей и сражавшееся с язычниками (отступниками от Веры Предков) – иудохристианами, захватившими Киевскую Русь.
Орда – производное от латинского ордэ, что значит “Орден”, т.е. Светлые силы. Состоит из образов «Оръ», «Да». Руна «Оръ» имеет образ «Сила, мощь». То есть Орда — «Утверждение силы», перевод с х’Арийской руники.
Орден – (ОР-ДЕНь),”Ор”-сила, ”День”-светлое время суток (светло), т.е. Сила Света.
Деточка, “орда” это порядок, он же “орднунг” на идише. И порядок этот как раз ИУДЕЙСКИЙ, и никакой другой. А ху..ню, которую ты тут пересказываешь, придумана иудеями для гойских долбойобов, чтобы им не скучно было на жыдов пахать…
Тупым не разъясняю…
Ещё один историк не знающий русского языка!
Любое государство подразумевает некую инфраструктуру – дороги, сельское хозяйство, промышленность, определённый минимум плотности населения. КУДА это всё испарилось из Сибири и ДВ после Ермака? ))
Сказывают, в центре Омска, у слияния Оми с Иртышом, копали котлован и нашли “испарившееся” под слоем глины.
Стыдливо закопали.
То-то же, именно в Омске из этой “испарины” материализовались все эти бородатые в расшитых балахонах х’-арии, ингилигилингилинги, многотомные “веды” и прочие “священные” книжонки, столь успешно дискредитирующие традицию и родноверие.
“дискредитирующие традицию и родноверие” – возникшее в 90-х прошлого века?
Интересно другое – подделка, перепись истории, т.е. огромной массы документов, которые к тому же еще писались и в других странах, Персии, например, Турции, странах Европы, сопряжена с огромным трудом, с привлечением огромного штата работников и работников весьма квалифицированных, а не просто умеющих читать и писать. И эту ораву переписчиков надо кормить, снабжать расходными материалами, да просто организовать их работу. Для подобной организации требуется создать координационный центр со своими начальниками, отделами и т.д.
ГДЕ ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НАЛИЧИЕ ПОДОБНОГО ЦЕНТРА, ГДЕ РАСХОДНЫЕ/ПРИХОДНЫЕ НАКЛАДНЫЕ ХОТЯ БЫ НА РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ОДНИХ ЧЕРНИЛ ТОННЫ), ГДЕ???????????????????????????????
Н_Е_Т И НЕ БЫЛО.
ТАК И НЕФИГ ВРАТЬ ПРО ПЕРЕПИСАННУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!!!
Точно, а Русский народ “татарами” звал всех, кто находился в районе Монгольской империи и рядом с ней. Поэтому после частых кровавых нападений слово “татары” стало обозначать всех врагов, которые жестко атаковали Русь и выглядели как исчадия ада – Тартара. Реальное происхождение слова “Тартария”, также, напрямую связано с этим фактом. Тартарией, называли иноземцы области Руси, а подчас и всю территорию Руси.
потерянное время на очередного безграмотного испранного перелицовывающего на свой ляд всё и вся
Ну так сказать то по делу нечего тебе испранному,можно просто пукнуть слегка,типа высказался.)))
а чего тут говорить: народу вбивают мысль, что русские, православные и мусульмане – одной крови, благо лет прошло немерено, все перезабыто и подтерто, осталось малое – кадырова на русский престол, а мы соберем манатки и свалим, кто успеет
В том то и дело многие чеченцы,да хоть те же татары ,марийцы,чуваши больше похожи на русских чем некоторые русские.А религии придумали для разделения древнего народа белой расы,и скорее всего совсем недавно в 17веке,путем внедрения всяких християнств,мусульманств,буддизма и прочая.А Ведизм уничтожали настолько тщательно,что всякий наглосос типа слабого может ехидненко выблевать,а ты мне дай сцылочку,а что нету.И ведь знает гад что не все уничтожили.Ватикан прячет ещё столько рукописей не уничтоженных,что они там даже сами не имеют представления чего и сколько.А по всему миру орудует глобальная шайка с полномочиями выше любой археологической организации,изымающая все артефакты не подходящие под официальную трактовку истерической науки.Поэтому и У чёрных археологов иногда обнаруживаются такие вещи что начинаешь понимать насколько все переврали глобализаторы.А русских может объединить только Ведическое Православие по канонам которого жили наши предки испокон веков,а не та христианская дурь которую подсовывает казочок засланный под слявяниня замаскированный.