Scofield: Мальтийские рыцари и балканский маршрут для беженцев

2130 8

Фрей Метью Фестинг http://lenta.ru/news/2012/07/05/shoygu/ (05.07.2012) Губернатор Московской области, в прошлом возглавлявший МЧС России, Сергей Шойгу получил высшую награду Мальтийского ордена — Рыцарский военный крест. Об этом сообщает РИА Новости, отмечая, что награда вручается за милосердие, спасение и помощь. Церемония вручения прошла в четверг, 5 июля, в посольстве Италии в Москве. В ней приняли участие посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди и Великий магистр Мальтийского ордена, князь Мэтью Фестинг. «Принято решение наградить Сергея Шойгу большим крестом в знак признания его вклада в развитие МЧС России и роли, которую он сыграл в деле оказания помощи. Эта награда служит признанием его вклада в укрепление связей, дружбы и сотрудничества между Россией и Мальтийским орденом», — заявил Фестинг (конец цитаты). Это не от Джуны бутафорскую мантию получать. Через 4 месяца (06.11.2012) С. Шойгу был назначен на должность министра обороны. Мэтью Фестинг — руководил гуманитарными миссиями Ордена в Боснии, Сербии, Хорватии и Косово. Его отец - фельдмаршал Фрэнсис Уоган Фестинг (Sir Francis Wogan Festing): с 1945 года...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Денежные мешки рвут Европу в ажиотаже захвата власти.Сбесившиеся от переедания и перегрузки награбленным уже ничего человеческого не имеющие роботы Злата.

    • 24668 12834

      Люси, добавьте дальше в свой пост, а то как-то незаконченно у вас: … а вот в России совсем не так, у нас стабильность и процветание.

    • 31758 26984

      все эти папы,Ордена очумевшие от крови ,спеси и денег сатанисты.И Шойгу?(почитайте его детство ,увлечения и кто кумир).Спасение утопающих,дело рук самих утопающих-Европа больше всех заслужила, чтобы с ней так обошлись,нам бы выжить самим,Путин стремится быть нужным,систему сложно разрушить ,хотя нашу совместными усилиями без боя разрушили.Нам не хватает знаний.

  • 5553 4058

    По поводу Шойгу – ситуация не однозначная: мальтийцы по “официальной специальности” – госпитальеры, и если не давать “почётный знак” Кужугетычу, то не очень понятно, кому его вообще давать.

    • 31758 26984

      Да уж ,наелись:Сша всем дарит демократию,фонды Сороса и Ходора всех образовывают.Дак и массоны до 33 градуса -это прогресивная организация с прекрасными порывами а дальше ад,как всякая пирамида.

  • 24668 12834

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru