Методы преодоления психопрограммирования

4536 8

Начало

Помощь должна начинаться с главного, высшего – помощи в воссоединении энергосистемы личности и Души, осознания высших целей развития. Наша задача – дать человеку возможность понять, с чем связаны его проблемы, с какими проявлениями несовершенства личности. При зомбировании человек сам себя восстанавливает через осознание причины возникших нарушений и, если в его энергосистеме имеются эгрегорные структуры, то приходит помощь от большей системы, как стимуляция энергопотоков и сжигание эгрегоров. Роботизированный человек спастись сам не может, нужна коллективная помощь, если еще не поздно, то есть существует стадия, когда у человека полностью порабощено сознание, он одержим своими изолированными мыслеформами, энергосистема в стадии разрушения.

Зная, как происходит процесс психопрограммирования, необходимо осознавать всю важность той помощи, которую сегодня могут оказывать целители и психологи. Необходимо дать возможность осознания причин несовершенства в развитии, путей реализации способностей человека, восстановления нарушенной связи между энергосистемой человека и планетного организма, что и будет являться нормализацией работы энергоцентров.

Существуют различные степени поражения ядра чакры. Например, общее затемнение ядра. Для него характерны черные или серые точки и линии различной формы на лепестках. Люди, обладающие определенной степенью ясновидения, видят это. Эгрегоры охотятся не за нисходящим потоком, а за восходящим. Энергия нисходящего импульса столь высока, что эгрегорные образования разрушаются при его воздействии. Экранируется и ловится восходящий поток сознания - это энергия нашей Души. Именно за ней охотятся различные виды Иерархий эгрегоров.

В ходе развития идет активное познание мира человеком и как результат - переход на новый уровень развития, в новое качество. Для человека этот переход является испытанием. Здесь его подстерегают искушения на каждом новом переходном уровне, где обычно и начинаются все проблемы. Человек выходит на новый уровень, где опыт еще не накоплен. Это то, о чем мы говорим: “Свет стал тьмой”, так как на новом качественном уровне наши прошлые достижения становятся отправной базой - фундаментом, а с точки зрения большей системы - тьмой. При переходе в новое качество человек еще не накопил опыта, а потому - слаб.

Определенной степенью психопрограммирования являются изолированные мыслеформы, которые имеет каждый из нас. Несовершенство человека может быть разрушено лишь созданием более энергоемких мыслеформ.

Поэтому работа по оказанию помощи человеку ведется в следующем порядке:

1) Человеку открывается сознание на причины его проблем, его предрасположенности, и он добровольно и сознательно меняет свое отношение к жизни, окружающему миру, а значит, он меняет свое мышление и образ жизни и старается развиваться в новом качестве;

2) Человек обретает цель и смысл своей жизни как помощь в общем эволюционном движении человечества, как осознание себя клеткой планетного организма и постигает действие универсальных законов развития и свою ответственность за происходящее с ним, за реализацию своих способностей в жизни, за активность в творчестве; 

3) Оказывается энергетическая помощь, проводится гармонизация энергосистемы. Человек формирует совершенные мыслеформы, более энергоемкие, которые способны разрушить старые мыслеформы, тем самым разрушая уровень психопрограммирования. Но это касается только 3-х нижних уровней энергосистемы. Задача целителя - помочь пациенту построить идеальную энергосистему и достигается это с помощью формулирования, проговаривания более энергоемких, идеальных, позитивных мыслеформ на каждом из уровней энергосистемы. Тем самым разрушаются низковибрационные мыслеформы, и происходит это, прежде всего, под воздействием нисходящего потока. Происходит воссоединение человека с большей системой, ее импульсом, от которого человек был отрезан. Налаживается связь: энергосистема человека - энергосистема планетного организма, следовательно, происходит гармонизация. Таким образом, основная помощь целителя - это акцентировать внимание на всех уровнях энергосистемы человека, а именно, суметь сформулировать позитивные мыслеформы на каждом уровне сознания, направляя мысль человека на формирование позитивного мировоззрения, обретение смысла жизни.

В народе говорят: “Хочешь помочь человеку - пожелай ему добра”, аналогично действует и молитвенная практика, но все это еще только астральный уровень. Гораздо сильнее ментальные мыслеформы человека. Ведь за мыслью движется энергия и на каком уровне сознания находится сегодня человек, так он и проявляется в окружающем мире.

Существует целый ряд эгрегоров, в том числе и религиозных, которые когда-то были нужны и актуальны, они активно развивались и тогда не являлись эгрегорами. Это были определенные направления развития человечества, но сегодня они не получают импульс Творца, принимают форму изолированных, воинствующих, агрессивных и в этом виде продолжают существовать. Важно осознавать, что кормит эти мыслеформы само человечество, проявляя уровень вибраций, соответствующий эгрегорным состояниям. Если бы эгрегоры лишились такой подпитки, они бы распались, что и происходит, когда человек реализуется в этом мире по плану эволюционного развития.

Итак, что необходимо помнить каждому психотерапевту:

1) для разрушения эгрегорного воздействия необходимо объяснить человеку смысл, цель его жизни и связь с большей системой. Иначе энергетическая помощь не даст нужного результата и через короткое время все повторится сначала. Поэтому так необходимо помочь человеку:

- осознать себя частью планетного организма;

- осознать цель и смысл жизни;

- увидеть перспективы развития.

2) объяснить человеку наиболее эффективные пути развития с пониманием миссии, задач развития, но изложение должно быть доходчивым, по уровню сознания данного человека.

Понимание человеком своих проблем и желание измениться - это первый шаг на пути к оздоровлению. Только после этого идет энергетическая помощь - это построение единой энергосистемы, гармонизация энергосистемы человека, где целитель активно помогает пациенту, формулируя идеальные мыслеформы и насыщая их энергией мысли. Именно такая помощь будет являться эффективной.

Прогнозирование уровня психопрограммирования человека. Используемый метод прогнозирования

Возможность прогнозирования уровня психопрограммирования представлена экстрасенсорным методом.

Экстрасенсорным вариантом могут пользоваться не все, так как сам целитель может иметь определенный уровень искажений в своей энергосистеме. Поэтому им могут пользоваться только те целители, которые, обладая определенной степенью чистоты, способны точно установить диагноз по колебанию аурных энергозон, качество которого и будет зависеть от чистоты целителя. Диагностика проводится по определенным параметрам состояния энергосистемы пациента: колебание энергозон, качество вращения энергоцентров, чистота лепестков и др.

Требования, необходимые при работе целителя с пациентом экстрасенсорным методом:

а) целитель сам стоит на пути служения, эволюционно настроен и у него нет корыстных, личностных мотивов во время работы с пациентом;

б) целитель осознает свою миссию, законы мироздания, общую цель развития и постоянно это удерживает в ходе работы;

в) целитель приводит свою систему в гармоничное состояние, тем самым производя балансировку всех энергоцентров: правовращательное движение, синхронизированная угловая скорость вращения по всем 7-и энергоцентрам. Качество проделанной работы будет во многом зависеть от выполнения этих требований, так как дальнейшие шаги будут:

а) построение единой энергосистемы;

б) мысленный запрос на уровень развития пациента, на его основные приоритеты;

в) определяется уровень сознания человека по его вибрациям (на уровне какой чакры). Целитель вступает в энергетическое состояние взаимодействия с пациентом, считывает паспорт космических вибраций и по нему производит диагностику общего состояния пациента на сегодняшний день.

Рассмотрим характеристику уровней сознания отдельных энергоцентров, на которых целителем обнаружены искажения:

- муладхара – вибрации на психофизическом уровне – человек живет только материальными интересами, вверх голову не поднимает и интерес представляет для него лишь то, что можно потрогать. Это “желудочно” ориентированный человек, даже если он обеспеченный;

- свадхистана – вибрации на астральном уровне – это уже ориентация на взаимодействие, т.е. эмоции, страсти, личные желания. Это астрально ориентированный человек;

- манипура – вибрации на ментальном уровне – человек ментально ориентирован, но возможно проявление гордыни и амбиций. Негармоничное проявление интеллекта – устремление через интеллектуальный ум реализовывать личностные, корыстные желания. Все для себя. И так, к сожалению, сегодня реализуется основная часть человечества;

- анахата и вишудха – человек творчески ориентирован. Здесь нужно различать, как вибрирует человек: на уровне манипуры или анахаты, вишудхи. В первом случае творчество направлено на осуществление личных интересов – для себя, для семьи или на узкогрупповые интересы. Во втором случае – это уже уровень служения, эволюционно настроенный человек, занимающийся активной творческой деятельностью;

- аджна и сахасрара – высшие энергоуровни. Вибрации этих уровней встречаются редко – это те, кто сегодня занимается планетной эволюцией.

Экстрасенсорным методом может пользоваться подготовленный человек для гармонизации собственной энергосистемы, что особенно эффективно для тех, кто обладает ясновидением, т.е. человек может, сконцентрировав внимание на своих аурных энергозонах, не только почувствовать скорость и направление вращения чакр, но и увидеть цвета, оттенки, состояние лепестков, чакр, есть ли загрязнения и шлаки. Энергия восходящего сознания сжигает психопрограммирующие системы низких вибраций, зомбирующие системы, эгрегоры.

Часто человек, устремляясь к эволюционному развитию, расширяя сознание и тем самым оздоравливаясь, не доводит дело до конца. В организме остаются шлаки, и они влияют на состояние лепестков, делая их тусклыми. Это остаточные явления в организме выздоравливающего человека, но они препятствуют прохождению энергии по энергоканалам, т.к. они зашлакованы. Происходит это потому, что человек, проведя работу на уровне высших энергоцентров и успокоенный позитивными изменениями в нем, забывает довести начатое дело до клеточных структур. В организме остаются шлаки, и они мешают впоследствии и жить, и активно проявляться творчески. Над этим обязательно надо работать.

Человек создан для счастья в духовном совершенствовании и служении меньшим жизням, нуждающимся в любви и поддержке на их эволюционном пути развития. Будущее человечество, познав величайший дар Творца – счастье служения окружающему миру – постигнет гигантские энергии Космоса, которые открываются расширенному сознанию на высших духовных уровнях Бытия. Человек познает вечность форм, воплощений в их цикличности проявлений, откроет способности мгновенного перемещения в пространстве и времени, вступив при этом в духовный телепатический контакт со всеми формами Разума Космоса. Таким образом, иллюзорность вершин достижений технической цивилизации будет трансформирована в высшее постижение величия Разума Космоса и Сознания Творца. Посредством познания законов Космоса человечество должно отбросить завесу, затемняющую истинную цель развития и устремиться к духовному совершенствованию и творению, преодолев огромное искушающее воздействие Иерархии КосмоЗла. Человечество должно знать, что истинное препятствие на пути к счастью кроется в нас самих. Преодолев искушающее воздействие психопрограммирования, выраженное в процессах зомбирования и роботизации сознания, человечество познает Свет Любви и мудрости как высшую Ценность Космоса.

Ключевые понятия

Психопрограммирование – многоуровневый процесс, включающий начальную стадию – зомбирование и крайнее поражение сознания – роботизацию.

Зомбирование – это психопрограммирование психических центров человека энергетическими эгрегорами. При зомбировании поражаются или изолируются невежеством и эгоцентризмом только нижние три энергоцентра сознания, точнее, все три нижних подуровня на каждом семеричном уровне сознания. Таким образом, наступает частичная изоляция сознания.

Роботизация – это психопрограммирование духовных центров энергосферы Поля Гения эгрегорами сознания. При роботизации поражаются и верхние энергоцентры (их подуровни на семи уровнях сознания), таким образом, наступает полная изоляция сознания. Зомбирование и роботизация являются понятиями относительными уровня сознания. Мы говорим о психопрограммировании как об остановке в развитии, но само развитие есть процесс относительный различных уровней сознания. Значит, необходимо осознать ту преобразовательную работу, которую исполняют все системы жизни в Космосе в соответствии с их уровнем сознания. И когда они намеченную по плану развития преобразовательную деятельность не исполняют, тогда это состояние и будет названо психопрограммированием.

Первоисточник: личный архив.

Использованы изображения из книги Барбары Энн Бреннан "Руки света".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2104 821

    утром три раза Отче наш и трижды Богородица Дева радуйся, то же самое вечером, а в течение дня Господи помилуй, чем больше, тем лучше – это совет Серафима Саровского

  • 5064 1700

    Зачем давать информацию для психотерапевтов на сайте массового посещения?Здесь,я думаю,надо давать азы,причём то,что изучено передовыми учёными.Хорошо популяризируют знания учёные В.Ю .и Т.С.Тихоплавы.Просто,доступно и неопровержимо со ссылками на научные публикации.

  • 5746 4330

    Как человеку, запутавшемуся по жизни, определить наличие у целителя корыстных, личностных мотивов? Да никак.
    Выпутываться нужно самому. Тяжело, но урок будет усвоен.
    Вообще подобную информацию теоретически не усвоить, только прожив и прочувствовав на своей опыте.

  • 5064 1700

    Наверно люди,которые не могут жить по совести,специально блокируются для изоляции их от знаний,необходимых для улучшения здоровья и судьбы.Ведь ещё в 1996 году в серьёзнейшем издании,в ж-ле “Педагогика” №2 на стр.45,написано чёрным по белому: “В единую систему всеобщего информационного взаимодействия органически вплетается нравственность как одно из высших проявлений психического.Нередко деформации полевых структур связаны именно с этическими нарушениями.Чем выше духовный потенциал человека,тем мощнее естественная защита организма в целом.В воспитательном … плане важно уметь опереться на защитные оболочки человека,на целостную энергетическую сеть его организма,устойчивость которой зависит от прочности психических установок,силы воли,последовательности и конструктивности мышления.Однако … не все люди имеют это материальное,реально существующее образование…люди с низким уровнем духовного развития им не обладают.Состояние ауры,её диагностика и коррекция зависят прежде всего от личных усилий самого человека…необходимо знать,что вся жизнедеятельность человека с позиций биоэнергетики трактуется как информационно-энергетический обмен.”И ещё.”Любая проблема человека должна рассматриваться и решаться одновременно на трёх уровнях-духовном,эмоциональном и физическом.Психический мыслительный процесс человека как явление космического порядка в состоянии оказывать воздействие через энергетические каналы на всё окружающее его пространство.Мысль всесильна:она может вызвать прилив энергии или болезнь.” К сожалению ни одна система образования в мире не учит человека жить и действовать в соответствии с универсальными законами мира,в котором мы живём.Вот и живём в большинстве как животные,инстинктами.

  • 4588 2854

    Я постоянно слушаю музыку-тем самым защищаюсь от всего отрицательного!!!
    “Основным фактором, который продвинет славянскую расу много выше их нынешнего состояния, станет музыка, и именно музыка позволит даже при отсутствии должного интеллекта, ментально подняться много выше в уровне гармонии …” Макс Гендель.
    Кто-то там на востоке поёт мантры-мантры это песни о небесной жизни Богов, качество песен уступает современным, мало души вложено в создание песен. Потенциал души имеет свойство накапливаться: один написал текс, другой музыку, третий исполнил.

    • 5064 1700

      Всё зависит от частоты звука,поп-музыка записана на частоте половой чакры.Такая музыка будирует вожделение,т.е. инстинкт животного.И что в этом возвышающего человеческую сущность?Целые залы сидят с возбуждёнными половыми желаниями.Ох и взлетели “в уровне гармонии”.Да ещё глядя на почти голых певиц с формами.Может поэтому и с мужскими болезнями расцвет?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru