Человек из Африканского разлома (2016)

1910 5

Люди на Земле - результат эволюции или «подарок» из космоса? Откуда в эфиопской пустыне появился скелет гуманоида, который пролежал в песках 5 млн лет, и кто на самом деле является предком современных людей? Ученые утверждают, что Африка - это колыбель человечества. Им даже удалось определить возраст библейской Евы, а вот с Адамом все вышло несколько сложнее.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 307 152

    Примерно 200 триллионов лет назад был надут пузырь пространства, который мы называем Вселенная и все мы пришли сюда. . Планетостроители, которых было немногим более тысячи, совместными постулатами создали и упорядочили всю материю во Вселенной. Кроме этого, Вселенная была задумана, как генератор энергии. Ведь суть любого генератора в том, что есть неподвижная станина и вращающийся ротор, так же и во Вселенной есть неподвижный центр и разбегающаяся от него материя. Это создаёт поток энергии. Поэтому космические корабли не нуждаются в топливе. Ну, а тела создавались очень разные: и металлические куклы, и инсекты, и гуманоиды. Все человекообразные обезьяны – это остатки неудавшихся экспериментов биоиженеров, или просто шутки.

    • 44630 23598

      Ну что тебе сказать остаток неудачного экскремента,нехило замутил теорию роторной всиленной,это не какие нибудь торические восьмерки мамоновой.Можешь передать своему биоинжирнеру моё почтение таким останочным творением.)))

  • 1292 722

    “Учёные утверждают…” Посмотреть бы на жыдлхохотальники всех этих “британских учёных”, прежде чем что-либо обсуждать… А скорее всего, нету вообще никаких “учёных”, а есть сказочники с точно такими же жыдохохотальниками. Читаем и слушаем жыдоффские сказки…

  • 5365 3316

    Западу выгодно утверждать что все вышли из Африки, потому что они ассимилированные семиты и неандертальцы…об этом говорят наши историки и генетики. ..

  • 18 7

    Кто может ответь? В фильме, “Окло” плавно, по тексту диктора, —не случайно—, перетекло из Габона в Эфиопию. Подскажите, чего Я не понял?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru