Тайная присяга нового правительства Молдовы возмутила общественность

407 0

Pravitelstvo-Moldovyi

 

Как известно, вчера, 20 января в столице Молдовы в Кишиневе состоялась акция у стен Парламента, которую организовали активисты от общественности, не согласные с тем составом, который был утвержден.
 
По сообщению Newsmaker.md, тысяча человек оккупировало здание правительства и заняло первый этаж, при этом устроив потасовку с охраной, где получили травмы и ранения, как представители от одной стороны, так и от другой. В результате, стражи порядка вынуждены были применить слезоточивый газ. Митингующие требовали отставки правительства и, в честь протеста, стали жечь возле здания костры.
 
Ответ от высшего эшелона власти затягивался, и митинг перенесли на утро следующего дня. Но в ночь на 21 января новый состав избранного Парламента, тайно от СМИ и общественности, дал присягу действующему президенту Молдовы Николаю Тимофти. Этот факт немало удивил активистов, которые тут же потребовали назначить дату переизбрания правительства своей страны.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru