Скандальные высказывания Дональда Трампа

802 0

Дональд Трамп известен своей симпатией к скандалам. Его высказывания заполоняют интернет, а его хитросделанное самодовольное лицо так и норовит ухмыльнуться на очередной фотографии. Неужто этот клоун – действительно лучший кандидат на пост президент США?

Так считает Андрей Костин, глава ВТБ банка, одного из крупнейших в России. Причиной этому мнению послужило высказывание Трампа о том, что он хочет стать лучшим другом российскому президенту.

Что ж, желание достойное, только едва ли у Путина водятся в лучших друзьях клоуны, которые только и пытаются привлечь к своей персоне внимание, не думая о последствиях своих высказываний.

Вот, кстати, некоторые его скандальные высказывания:

«Я построю великую стену – а никто не строит стен лучше меня, поверьте – и потрачу на строительство совсем немного денег. Я построю великую, великую стену на нашей южной границе, и заставлю Мексику за нее заплатить. Запомните мои слова».

«Моя красота заключается в том, что я очень богат».

«Если бы Иванка не была моей дочерью, возможно, я бы с ней встречался».

«Наш великий афроамериканский президент не оказал положительного влияния на тех бандитов, которые так открыто и с удовольствием громят Балтимор».

Разве человек с моральными устоями позволит себе такое говорить? Не кощунство ли высказываться подобным образом о соседском государстве или о собственной дочери, ох, уж этот старый извращенец.

Он думает, что может все лишь потому, что у него есть деньги, которые дают ему влияние. Трамп из тех людей, которых портит власть, и это одна из причин, почему он никогда не станет Владимиру Путину лучшим другом.

Поэтому я не согласна с Андреем Костиным. Такому человеку нельзя становиться президентом. Да, он может наладить отношения с Россией, но он развалит все остальное. И фраза о Китае подтверждает это:

«У нашей страны серьезные проблемы. У нас больше нет побед. Раньше у нас были победы, но сейчас – нет. Когда кто-нибудь в последний раз видел, как мы продавили, например, Китай, в торговой сделке? Я все время продавливаю. Все время».

И он будет продавливать всех и вся, причем не только в торговых сделках, ведь такой тип людей не умеет останавливаться, а, так как моральных ценностей там тоже нет, то границы действий очень расширены.

А как вы думаете, Дональд Трамп – лучший кандидат на пост президента США?

 

Источник: http://lusia-lusi.livejournal.com/195527.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru