Приобретение криптовалюты Bitcoin через карту VISA euro

1726 0

Для быстрого и безопасного приобретения криптовалюты, можно воспользоваться услугами обменников, которые работают в режиме онлайн. Круглосуточно, без праздничных и выходных, можно мгновенно приобрести денежные единицы платежной системы Bitcoin. Биткоины — это по сути те же наличные, которые всегда при вас, и доступ к ним возможен только по паролю. Они не могут быть заморожены по решению суда или же воли банка.

Как перевести средства с карты Visa на Bitcoin

Осуществить приобретение Биткоин за средства с карты Виза довольно просто можно с помощью сервиса онлайн-обменников. Зайдя на главную страницу https://www.bestchange.ru/, мониторинг лучших обменных пунктов поможет определиться с обменником. Как правило, от пользователя потребуется заполнение заявки на сайте. Необходимо будет указать сумму биткоин, которую он хотел бы приобрести за Visa, а также номер банковского накопителя и нажать — Далее. После этого необходимо указать адрес электронной почты, а также мобильный телефон для быстрого обмена сообщениями с сервисом обменника. Последним обязательным действием будет ввод ФИО держателя накопителя Виза, и нажать — Далее.

После этого пользователь будет автоматически переведен на страницу службы безопасности обменного пункта, чтобы пройти верификацию своей карты. Это такая проверка того, что банковский накопитель принадлежит вам, как владельцу, а также сверяются поданные вами личные сведения. Необходимо сделать фотографию карты на фоне открытого на мониторе обменника. Важно, дабы цифры номера карточки, а также фамилия держателя попали в кадр. Не стоит утруждать себя обработкой снимка специальной программой для коррекции фото, такие документы не примут.

Снимок, который вы сделаете, необходимо загрузить и отправить для прохождения верификации. На проверку уйдет около 10 минут, на это время не рекомендуется закрывать вкладку. Когда процесс будет завершен, пользователь будет перемещен на страницу, где завершится оформление заявки для покупки биткоин за средства с пластикового накопителя Виза. После отправки заказа, на указанный пользователем контактный телефон придет кодовое сообщение. Его необходимо ввести в соответствующую графу и нажать — Подтверждаю. Спустя еще 10-15 минут покупка будет закончена. На странице https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-euro-to-bitcoin.html перевод с карты Visa/MasterCard EUR на Bitcoin осуществится по указанной процедуре, которая, стоит отметить, максимально упрощена.

Курс покупки Биткоин за Visa

Чтобы выбрать наиболее подходящий момент, для приобретения биткоин можно подписаться на услуги мониторинга обменных пунктов и отметить валюту, которая вам необходима. Информация с различных площадок в Интернете подается оперативно, полученные данные постоянно обновляются. Биткоины можно купить и днем, и ночью в онлайн-обменнике. Иногда, что бывает редко, процесс может занять около 3х дней. Зависит это от обработки информации банком-эмитентом, а также от правил списания и зачисления средств с Виза.

Обработка личных данных владельцев Visa

Сведения, которые передаются владельцами банковских карточек онлайн-пунктам, не разглашаются и не передаются третьим лицам. Все сделки, которые касаются криптовалют, конфиденциальны. Для всех участников продажи и покупки валют сохраняется анонимность. Каждая отдельная карта единоразово проходит процедуру проверки, в дальнейшем она не потребуется.

За счет постоянно совершенствуемых протоколов защиты данных обеспечивается закрытость от вмешательства мошенников и хакерских атак. Соответственно, от пользователей ожидается то же самое, т. к. система не принимает участие в незаконных операциях.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru