М.В. Величко – Беседы о жизни 2

1351 6
Как воспитывать детей?
Как противостоять проблемам современной школы?



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Очень слабо… послушайте лучше Ольгу Бутакову,вот где кладезь знаний…

    • 5063 1699

      Ладочка,Величко говорит о воспитании и современной школе,а О.А.Бутакова является дидактом из “Академии здоровья” Международного Кораллового Клуба и работает по вопросам дополнительного образования.Вы не поняли разницы в их компетенции.

      • 12631 7260

        Кем бы ни являлась Бутакова- практической пользы от ей лекций на всю 1000больше!Дидакт?-Зато какой дидакт!Её должен прослушать каждый родитель!А без Величко можно и обойтись… Хватит смотреть на “компетенции”- смотрите на ЗДРАВОМЫСЛИЕ!Неужели не понятно объяснила Четверикова ,что компетенты-это НЕДОУЧКИ!

  • 24297 8551

    Вот не педагог,М.В.Величко,а что значит незаурядный ум и высокий уровень образованности.Таких глубин касается и тем не менее в соответствии с фундаментальными основами обеспечения условий развития личности.Технология и конкретика у А.С.Макаренко.

    • 12631 7260

      Люся,не пожалейте времени послушайте лекцию Бутаковой,например:”Философия детского здоровья” и сравните её с “лекцией” Величко…Ну что можно взять практичного у Величко? НИ-ЧЕ-ГО! А НОВЫЕ знания Бутаковой можно сегодня же применить в жизни…А как тяжело слушать Величко,что говорит о низкой лекторской культуре…Бутакову можно легко слушать часами,не отрываясь,потому что интересно…А Макаренко был хорош для своего времени,сегодня другой мир,другие люди,другие цели,другие методы…
      Насчёт компетенции…я больше доверяю людям знающим,а не компетентным…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru