Сохраняем деньги в кризис. Numiland.ru

847 0

Совсем недавно закрылся самый крупный российский аукцион Molotok.ru, который был единственным местом, где нумизматы и коллекционеры могли обмениваться товарами, выставлять их на продажу или просто демонстрировать свои коллекции. После закрытия Molotok.ru, появилась альтернатива к созданию новой, усовершенствованной платформы, которая объединит еще больше областей коллекционирования. Главной целью нового портала было:

- создание благоприятной, удобной и функционально простой среды для обмена и продажи монет, банкнот, фотографий, марок и т.п.
- объединение всех предметов коллекционирование на страницах одного портала, где пользователь мог найти любой интересующий товар
- создание удобной и защищенной системы обмена 
- увеличение числа активных пользователей, которые могли непросто выставить товар, но и обсудить нюансы сотрудничества 

По сути разработчики справились с задачей и теперь к вашему вниманию Numiland.ru – усовершенствованная площадка для коллекционеров, где абсолютно любой пользователь может продать или приобрести необходимый товар. В первую очередь, хочется отметить преимущества сайта, ведь аукцион уже сейчас превысил тот рубеж товаров и пользователей, который были на Molotok.ru. Итак, Numiland.ru – это три раздела:

- коллекционирование
- искусство и антиквариат
- музыка, книги, фильмы

Если вы впервые заходите на сайт, желательно ознакомиться правилами и особенностями работы Numiland.ru. В разделе Помощь, вы узнаете:

- как создать свою коллекцию
- о том, как продать или обменять предмет коллекционирования
- об особенностях вашей почты и нюансах общения с другими пользователями
- как создается рейтинг и почему тот или иной товар пользуется большей популярностью

Основным преимуществом Numiland.ru является достоверность информации, ведь каждый профиль проверяется администрацией, поэтому вы можете быть уверенными в качестве приобретаемого товара.

К примеру, вы желаете посетить раздел, коллекционное оружие, где представлены:

- амуниция и дополнительные аксессуары
- детали, съемные части и фрагменты орудий
- антикварное оружие
- копии орудий и оригинальные модели коллекционного оружия
- дополнительная литература и инструкции по использованию

Такая структура помогает найти релевантный вашим запросам товар, вместо стандартного поиска через поисковую систему. Также вы можете воспользоваться удобным фильтром, который укажет время окончания аукциона и количество сделанных ставок. Таким образом, вы можете находить необходимый товар без излишних регистраций и блужданий в сети.

Созданная система общения и коллекционирования помогает опытным коллекционерам получить желанный товар, а владельцам найти должного покупателя, который знает цену выбранному предмету. Поэтому структура сайта расширяется, а количество товаров на Numiland.ru постоянно растет, что не может не  радовать постоянных посетителей сайта.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru