Допотопная цивилизация

3424 8

Оригинал взят у http://alexandrafl.livejournal.com/profilealexandrafl в Допотопная цивилизация

Оригинал взят у http://bskamalov.livejournal.com/profilebskamalov в post

Из другого источника:
130 лет назад шахтёры города Моберли, расположенного в штате Миссури, во время разработки угольной шахты случайно наткнулись на “чудесный город”, погребенный под землёй на глубине около 360 футов. Новостями об этом событии пестрили газеты 1885 года.

Как можно было узнать из этих публикаций, в ходе дальнейших раскопок были обнаружены многочисленные артефакты: каменные скамейки, бронзовые и кремниевые ножи, каменные и гранитные молотки, статуэтки из металла, фонтаны, казалось бы наполненные чистейшей водой(более детальный осмотр выявил обратное).

“Около фонтана были обнаружены останки человеческого тела”, – пишет газета The Daily Globe. – “Судя по размерам костей, фигуры людей, населяющих это место, были в три раза выше среднестатистического современного человека, также они обладали завидной мускулатурой и быстротой.”

Издание Semi-WeeklySouthKentuckian опубликовало результаты измерений:

“Бедренная кость – около 1.4 метра, большеберцовая – чуть меньше, 1.3 метра. Кости черепа разделены на две части, сагиттальный и коронарный швы были разрушены.”

Город был погребен под толстым слоем лавы. Похоже, что там была даже собственная дорожная сеть. Также был обнаружен зал со скамьями, на которых лежали орудия труда различного предназначения.

Исследователи, которые провели двенадцать часов в поисках новых открытий, были вынуждены бросить поиски какого-либо конца своей находки только из-за недостатка масла в лампах.

Как бы то ни было, найденных артефактов вполне достаточно, чтобы сделать выводы о высокой развитости этой цивилизации.

Автор новости не смог найти никакой информации о последующих исследованиях этого города. Однако не исключено, что где-то в исторических документах Моберли она всё еще существует.

Заметки о находке взяты с официального сайта библиотеки Конгресса США, где выложены сканы старых американских газет. Но куда же этот город великанов пропал в ХХ веке?
http://sokrytoe.org/uploads/posts/2015-02/1425020839_1.jpg
http://sokrytoe.org/uploads/posts/2015-02/1425020839_2.jpg
http://sokrytoe.org/22920-gorod-velikanov.html
Мой комментарий:
Информация похожа на правду. Но что дальше произошло с подземным городом? Наверняка, он засыпан обратно, а свидетелям приказали молчать.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2104 821

    что и требовалось доказать: нынешние хозяева земли, умалили рост, век, разум человека, покопались в его днк, не в лучшую сторону, и надо принять во внимание, что по всей видимости Землю действительно, после гибели ее настоящего – золотого, того, что от Бога – населения – заселили пришлым, над генами которого так же потрудились. Все это тщательно скрывается, как пример – под нами, есть несколько слоев, когда ведутся буровые работы – сосед копал метров на 10, мы бурили скважину на 24, где-то на 7-8 метровом слое, возникает выработка огромного пласта сожженой земли, далее идет пласт разбитых валунов – гранита, мрамора, рабочие их вытаскивали, сейчас они у нас у прудика лежат. По всей видимости было что-то сильно разрушающее и сжигающее землю, аж на 2-3 метра… это мне например даже сложно представить, какая температура в воздухе была на тот момент

    • 44631 23599

      Дашка,хозяева всегда одни,а нам даются учителя,есть злые а есть добрые.Каждый обучает своему,а нам не брыкаться нужно,а думать головой для полного созревания.А если урок не усвоен,то все по новой и все тем же местом.)))

      • 2104 821

        нет не одни. Земля и вся вселенная сотворена разумом познания мудрости, мы называем это Бог. Но и Его не обошла паршивая овца, которая ************** все стадо. В результате крайними оказались земляне, сейчас сложно сказать как, можно лишь догадки строить, поэтому Земля плавно передана под надзор – этой темной и по сути безграмотной силы. Смотришь на это мироустройство и понимаешь – крындец полный – родятся – чтоб умереть, бесцельно прожив свою жизнь, сами себя уничтожают любыми способами и еще этим же и гордятся, называя это громко – цивилизация. Ушли в города потеряв единственную связь с Создателем и став полноправными рабами матрицы. Учителя если чего – у безмозговых, глупых значит, а так всему чему надо – жизнь учит сама

        • 44631 23599

          Дашка ну ты же играла в игры.Вначале один уровень,полная лафа называется,потом лафа похуже,затем уже проблемы реальные.Но и у тебя уровень повышается.Если устанешь,тебе отдых дадут,потом доиграешь.А ты все пытаешься всех под себя подстроить,и умников и дураков.)Нечего на разных уровнях играть,у всех своя цель,а ты еще не доучившись уже начинаешь свою вселенную строить.)Да кто ж тебе даст.)))

          • 2104 821

            уровень повысится при одном варианте – если ты сам себя победишь, а если нет – то … Я не строю, смысл, вам говоришь – так не делается, а у вас на это сто “весомых аргументов” и у вас нет желания даже подумать о последствиях. Вот ты на каждом слове хаешь Бога, а мозг то не понимает, что ты живешь в доме, который он дал возможность тебе построить или купить, с близкими, которые по его опять воле и любви рядом с тобой, и дела у тебя идут в гору, пока ты не зарвавшись не начинаешь плевать в Того, кто тебе помогает и оберегает. Вас вот таких много, таких, как я в тысячи раз меньше. так имеет ли смысл что-то в вас менять, я думаю – нет. Мое дело высказать свою мысль, а твое – либо прислушаться, либо – послать, похоже второе – твой конек

    • 11302 8882

      Однажды бурили скважину на 20 м. На глубине 8-10 м был чёрный слой. Мысли были примерно те же, что у Даши, в первые полдня, пока эта порода на воздухе не побурела, а вода из этого слоя не выделила хлопья бурой гидроокиси железа 3+. На поверку этот слой оказался насыщенным осадками оксидов железа 2+, которые и придают угольный цвет. Просто на этой глубине не хватает кислорода, и железо находится в недоокисленном состоянии.

      • 2104 821

        у нас ничего не выделилось и не побурело, так и лежало в куче всю зиму, пока со двора не вывезли, это определенно была сажа, она в воде прекрасно растворялась, практически вся. К слову валуны гранита доставали гладкие, правильной формы, обработанные, некоторые расколоты, но глядя на их поверхность мысль возникает лишь одна – они обработаны

  • 6292 -1235

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru