Открытым текстом 15.01.2016

1554 0

Начну с события года в прямом смысле этого слова. На главной площади Кёльна в новогоднюю ночь европейские проблемы, о которых в самой Европе до последнего момента запрещали говорить, вдруг дали о себе знать. Да так, что даже самым активным защитникам несчастных сирийских беженцев стало страшновато.

В новогоднюю ночь тысячи беженцев с Ближнего Востока в основном из Сирии собрались на площади перед легендарным собором и устроили массовое нападение на местных жительниц. Полиция не только не смогла задержать хулиганов, но и скрывала информацию о многих сотнях сексуальных домогательств и попыток изнасилования.

Арабы у кёльнского собора хохотали в лицо полицейским — Вы не можете нам ничего сделать, нас пригласила сама фрау Меркель. И они серьёзно так считают. Потому что Германия и Франция и Англия им действительно должны.

Открытым текстом напоминаю слова, по общему мнению сказанные неофициальным главой Ливии Муаммаром Мухамадовичем Каддафи не задолго до его убийства боевиками разгромившими его страну при поддержке Запада.

А теперь слушайте люди из НАТО, вы бомбите стену не пропускавшую в Европу поток африканской миграции, тормозившую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушили её. Вы идиоты. За тысячу мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. Так оно и будет.

Открытым текстом скажу. Европейские лидеры уверены, что они право имеют решать судьбу той же Ливии или Сирии. Они чувствуют себя умнее, лучше, либеральнее, свободнее. Но на самом деле — белее. Белее всех этих не сильно разбирающихся в демократии…

Источник — http://ren.tv/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru