Мировой заговор ! Тотальная зачистка информации о Великой Тартарии, Империи Русов !

2953 7

В первом издании Британской энциклопедии 1771 года нет никаких упоминаний о Российской Империи. Там написано, что самой большой страной мира, занимающей почти всю Евразию, является Великая Тартария.

rustartariya2

А Московское княжество, куда к этому времени уже посадили править Романовых, является лишь одной из провинций этой огромной империи и называется Московской Тартарией. Там же представлены карты Европы и Азии, на которых всё это хорошо видно. А уже в следующем издании Британской энциклопедии вся эта информация отсутствует полностью. Что же произошло в конце 18 века? Куда исчезла величайшая империя нашего мира? Империя никуда не исчезла. Стали быстро исчезать все упоминания о ней! Фальсификация истории нашей цивилизации вступила в завершающую фазу. Было уничтожено огромное число книг, картин, фресок и любых других свидетельств и упоминаний о великой империи Русов… Источник: https://www.youtube.com/user/kRaM0la/videos

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    К вопросу о заговорах. Привожу ссылку на одну публикацию и любопытный сайт для ищущих. Вот из-за такой информации я реально опасаюсь, что интернет скоро вообще перекроют нах. При недостатке времени читать с раздела Послесловие

    http://otstoja.net/news080115/#more-2247

    • 8943 4528
      • 4588 2854

        Сошел на землю Гавриил
        И вострубил в свою трубу
        И звал на суд он всех живых
        И всех лежащих во гробу
        Но шел уже четвертый час
        И каждый грешник крепко спал
        И был напрасен трубный глас
        И ни один из нас не встал.. Илья Кормильцев.

    • 20842 15470

      Нет. тут ты неправ,информация должна быть доступна всегда, это -скажем так, основной пункт в контракте Бога с Люцифером, именно поэтому и разрушают образование в России – https://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM. Что такое образование – это методика обработки получаемой информации.Нынешнее поколение не только не сможет найти необходимую информацию, оно ее осознать не сможет.Эти протоколы известны давно ,и что ? что то изменилось?НЕТ.Если мы еще понимаем суть написанного ,благодаря советской школе то нынешнее поколение этого просто не поймет .

      • 4588 2854

        Основным фактором, который продвинет славянскую расу много выше их нынешнего состояния, станет музыка, и именно музыка позволит даже при отсутствии должного интеллекта, ментально подняться много выше в уровне гармонии …” Макс Гендель.

      • 24668 12834

        Новая информация здесь в Послесловии – про муравьев, про пчелок вроде, однако аналогии и выводы для человеческой расы получаются революционные

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru