Врач-Убийца

2095 31

skor

Прилюдно убить пациента и уйти от ответственности - как такое возможно? В России возможно всё - об этом в новом видео. Источник: kamikadzedead

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Интервью со свидетелем избиения Евгения Вахтина убитого врачом Белгородской больницы №2

Источник: Белгород

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
31 Комментарий » Оставить комментарий
  • 337 251

    Это ж надо, скоро в больницу с какой нибудь палкой ходить придётся, либо отбиваться, либо чтоб лечили по человечески…

  • 6509 4383

    Все молчат, что потерпевший (труп), перед этим медсестру ногой бил. Жалко, что врача посадят (вряд ли он хотел его убить). Мы слишком жалеем мразей, необходимо их наказывать. Мразям сходит с рук слишком много, а страдают те, кто их наказывает.

    • 530 912

      Слишком много верим словам и почему то не доверяем своим глазам,из мразей лично я вижу; “врача” и лживо-трусливый медперсонал этой больницы,а также ссыкуна охранника,который пальцем не шевельнул,чтоб прекратить
      убийство.Кто не хочет видеть горькую правду,слушает сладкую ложь.

      • 6509 4383

        Я, лично доверяю своим глазам и вижу, что наш закон стоит на защите преступников. Усопший первый сделал шаг к своей смерти. Врача не оправдываю, уверен, что он сам сейчас жалеет о содеянном. Но “мрази-хозяева жизни” обнаглели. Я почти ежедневно сталкиваюсь с такими. Но если бы мрази получали ответ каждый раз, то глядишь перевоспитались бы (что очень сомнительно). В народе почему то выясняют зачинщиков, а государство защищает зачинщиков, если они получают в ответ.

    • 16519 10348

      Ты идиот?
      Про удар ногой – только слова медсестры, уж кому-кому, а ей надо бы знать, что в таком случае побои снимают, а не бегут к е…рю хирургу за отмщением! А убийство жестокое старика – это реально на видео, уже не вырубишь топором!
      Даже сама та любовница хирурга-убийцы больше не утверждает, что ногой он бил ее – уже “приставал” говорит…
      Что бы ни было – хирург чмо! Бежать убивать 60-ти летнего больного выпивоху, потому что твоя давалка-медсестра захотела может только ЧМО! А врач – сначала бы попробовал разобраться! А лучше – не гулять во время смены с медсестрами, а работать и семью свою беречь. Тогда бы и не было ничего – ни погибшего старика, ни камеры для дурака-хирурга!

  • 1021 771

    Решил почистить башмаки ))).

    • 2104 821

      все хороши, вот на моей памяти было три случая – пациент воткнул ножницы в спину врача, потому, как его доставили в приемный покой в жестком подпитии, там похоже белка в квадрате была, другой – чуть не замочил сестру реанимации, причина та же, третий откусил у санитарки кусок задницы, будучи доставленный в буйном состоянии, после 7!!! бутылок водки, пока она протирала у его пастели пол… обосрался нечисть такая, пока привязывали.
      Я медиков не защищаю. среди них много уродов, каких просто пожизненно в карцере держать надо, но в этом случае, я думаю – виноват в большей степени пациент – спровоцировал, врач тоже – хорош, повелся, хотя – не должен был. Каждый получил по заслугам, аминь

      • 1021 771

        Даша,Решил почистить башмаки ))).

        • 2104 821

          Алекс: понеслось… папу, к слову убили, врачи – передоз сердечного препарата – шок и все… нет у меня больше папы в 8 лет.
          Юрий: я тоже видео просматривала , но видела иное, как пациент ударил ной медсестру, он начал первый… не меня он тогда ударил, врача на помощь просто звать бы не пришлось. К слову – труп – один… Люди сами сейчас провоцируют вокруг себя остальных, а не хочешь сдержать эмоции – получай по заслугам

          • 16519 10348

            Ты Даша, по ходу сама из вашей врачебной банды, иначе не объяснить твоих реплик!
            Все врачи – банда! Есть среди них редкие люди – человеки, спасающие жизни людей и имеющие совесть. Но это скорее исключение.

      • 854 362

        А вот если бы твоего папу так убили что бы ты сказала нелюдь отмороженная?

      • 4531 3401

        А как же клятва Гиппократа, или ужо не клянутся? Убить больного? – какая мерзость….

        • 2104 821

          я тебя умоляю, какая клятва, ее отменили уже лет как 5-8 назад. А когда больной врача убивает – не мерзость. Хотя, повторяю, но вы этого упорно слышать не хотите – тут вина обоих

          • 16519 10348

            Это вообще узбек – какого черта он в Белгороде делает??? Пусть в Ташкент едет, и там орудует кулаками! Там его собраться быстро приструнят!

          • 4531 3401

            Что бы не разжигать национальную рознь, дадут наверное условно, года два….

          • 8943 4528

            Вот.А я там жил.И не лез на рожон.А больной думал,ему везде своя Россия.Ан нет.Привыкайте жить осторожно,а уж про выпивку пора забыть.Таких русских,любивших бомжатничать да водку пить,перебили уже там подростки.Естественный отбор называется.Это здесь кошки и собаки спокойно ходят,а там они- как увидят узбечёнка- так и драпают сломя голову.В покое не оставят.За хвост и об стенку- бабах!

          • 4531 3401

            А какая вина убитого, он мясника хоть раз ударил?

  • 1292 722

    Для того, чтобы убить человека, врач (от глагола “врать”) должен всего лишь обладать терпением. Достаточно установить ложный диагноз, который никто никогда ни проверять, ни опровергать не будет, а дальше назначить яд (лекарство), и просто следовать инструкции по его применению, находящейся прямо в коробочке, и обозначенной разделами “Противопоказания” и “Побочные эффекты”… Врач – идеальный убийца, которого никто, кроме самой внезапно прозревшей жертвы, разоблачать НЕ БУДЕТ…

    • 5064 1700

      Не хожу к терапевтам лет 15-ть.Своего ума хватает вести здоровый образ жизни даже в этой убивающей жизнь городской среде.Только здоровее стала,хотя годы летят вперёд,а не назад.Было бы желание и воля.

    • 2104 821

      ты перечитай комменты, тут из высказавшихся, хоть кто то этим терпением обладает. Поступать надо так. как с тобой, в случае, если человек умышлено творит зло, а если это случайность, пусть судит тот, кто сам безгрешен

  • 337 251

    Ну блин здесь многие и дают…на ваших глазах человека убили, и никто не знает за что, но ВЕДЬ УБИЛИ ЖЕ!!! А если ты плечом кого нибудь заденешь, а он тебя за это убьёт, тоже будешь не себя защищать? Можно так же сказать, да что они людишки, ходят и толкаются – сами виноваты… овцу он из себя строит: “я не хотел”!? Чё то я по видео не заметил…

  • 16519 10348

    Пока вы тут все спорите – государство в лице следственного комитета показало, что мы все обычные граждане ничто иное, как обыкновенное бы…дло, и стоимость лицензии на нашу жизнь для такого вот узбека-боксера накаутиста врача неклянущегося – пару лет максимум поселения:
    “…«Подозреваемому следствием избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, поскольку преступление, предусмотренное ст.109 УК РФ отнесено к категории небольшой тяжести и санкция статьи предусматривает за него наказание в виде 2 лет лишения свободы», — говорится в тексте разъяснения.
    Действия подозреваемого в убийстве пациента квалифицированы как причинение смерти по неосторожности. В региональном СУ СК РФ отметили, что у следствия нет оснований полагать, что врач умышленно убил человека…”
    Я вот считал, что убийство по неосторожности, это например, когда водитель не успел затормозить перед выскочившим пешеходом и сбил его насмерть… А оказывается – это когда член врачебной банды лупит престарелого пациента в голову в нокаут с проломом черепа, за то, что тот сопливой медсестре сказал что-то нравоучительное… Бьет здоровенный мужик пожилого больного человека с такой силой, что тот с первого удара с ног валится и умирает – и это неосторожность??? Если сравнивать с ДТП – это как если бы водитель на машине гонялся за поругавшим его пешеходом с целью не убить, а просто бампером ткнуть, и случайно его насмерть переезжает)))). Ой, простите, я не хотел!
    Мое мнение, если врач такое себе позволяет – это отягчающее обстоятельство. И целенаправленно жестоко бить пожилого человека в момент обращения в больницу за мед.помощью, в состоянии обострения хронических заболеваний – это умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть пострадавшего.
    Народу государство плюет в лицо, нас держат за тупых рабов. Так что – и дефолт будет, и безработица, и Украине еще будем завидовать – в России всегда и все кровавее…

  • 0 0

    Трижды убийца. На Колыму,на век.

  • 935 345

    Если эту тварь не посадят пожизненно,то на-р это государство с крымом и путиным вместе взятое! И чем скорее оно развалиться на части тем лучше будет русскому народу.Банда гопников и упырей у власти!

  • 31749 26975

    “Старший лейтенант в отставке Евгений Вахтин, ветеран Афганистана, дважды раненный в ногу, контуженный в ходе боевой операции Кундуз, инвалид 3 группы, прошедший пытки в плену и всю войну командиром экипажа танка Т-72. За мужество и героизм, проявленные при выполнении спец заданий, получивший звание Героя СССР”

  • 0 0

    Многие нормальные люди, стараются к врачам не ходить. Хорошие люди! и не алкоголики, не дебоширы. Не задумывались ли,почему? До последнего момента всё тянут, самолечением занимаются. А потому, что там относятся с пренебрежением. Большой моральный ущерб испытываешь, от которого отходишь только спустя время. Ну, не любят наши люди к врачам ходить.
    Там, мафия!!И чехали, они на всех..
    Селфи разные неэтично делают (сколько, уж скандалов было!?)..
    Я, просмотрел интервью, друга погибшего, и супруги. И вот, что я уловил..
    Когда, медсестра промывала желудок, и вставляла мужику в задницу ерунду какую то, она его похвалила: “Молодец, молодец..”
    Чуете..? (медики, людей не уважают, знаем)
    С каким тоном медсестра говорила, с каким намёком, или издёвкой. Теперь, ничего неизвестно.
    Вероятно, что за такое “Молодец, молодец!”, мог кто-то и в морду дать!?

    Теперь, насчёт врача. Он, хотел просто самоутвердиться. Никаких других подвигов, похоже он не совершил. Решил, хоть так, себя проявить. Стать авторитетом! Махать руками, стал уже после конфликта.Когда всё закончилось, и когда все нормальные люди руками уже не машут!!

    Насчёт Узбеков, киргизов были выше комментарии. И Полностью согласен. Не нужны нам, чурки азиатские , во врачи. Торговцев тоже не надо, ни одеждой, ни овощами- фруктами. Пусть,русские торгуют. А эти, пусть только привозят товар.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru