Такие фильмы надо архивировать: „Технология расчеловечивания”

2780 3

http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/724151/724151_300.jpgСегодня во всех странах создается глобальная система манипулирования человечеством: создание искусственного интеллекта, интерфейса мозг-компьютер, нейронета, дистанционная телемедицина, когда с помощью чипа в теле человека снимаются все жизненно важные показатели и через интернет передаются врачу, – все это внедряется во всем мире.

В разных странах на законодательном уровне принимаются законы об обязательном чипировании людей.

Общество пытаются убедить, что 100% гарантию эффективности идентификации человека дает запись персонального номера в его молекулярный код, игнорируя тот факт, что вмешательство в ДНК человека – это пожизненно, необратимо и может иметь катастрофические последствия, как для самого человека, так и человечества в целом.

Если в древние времена раб еще мог надеяться на освобождение или хотя бы лучшее будущее для своих детей, в ситуации с маркировкой ДНК подобная возможность исключена в принципе.

Все заверения лиц, продвигающих электронные технологии идентификации, в том, что они будут способствовать повышению степени защищенности граждан, снижению рисков противоправных действий – надуманы и являются прикрытием истинной цели – превращение человечества в управляемые биообъекты.

PS: Согласно утечкам инсайдеров США, существует внеземной Искуственный Интеллект, который завоевывает галлактики, внушая элите необходимость внедрения технологий ИИ (Искуственного Интелекта) во все сферы жизни людей. Постепенно люди тупеют, технологии ИИ берут управление в свои руки, человечество гибнет… Именно эти процессы сейчас мы и наблюдаем.




https://www.youtube.com/watch?v=CCGh4LJmfIQ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Многие люди не понимают, что деньгами являются платиновые, золотые и серебрянные монеты. Бумажными, денежными знаками, являются купюры, напечатанные с разным номиналом различия. Но, бумажные денежные знаки, не являются деньгами.

  • 4505 3053

    Смотря что понимать под словом “деньги”, но в общем случае Вы не правы.
    формально и юридически и фактически бумажные купюры являются деньгами в настоящее время и в настоящем месте, где Вы об этом написали, наверняка.

    А по моей личной инсайдерской информации, никакого искусственного интелекта не существует и не будет существовать. И кто прав?

  • 843 611

    “зри в корень”! Понятие “Деньга” от древненемецкого Den Ga в полном переводе “Силой собирающийся “сияющий огонь Солнца”. То есть золото, ещё две тысячи лет назад бывшее данью на алтаре древних Богов. дань ясное дело собирали силой. От этого понятия пошло тюркское Тен Га. Они не могли из-за короткой глотки (как и евреи) произносить звонкие согласные. Но смысл остался, ибо ТЕН – восход Солнца, а значит- жизнь. И эти тенгулины тоже как бы жизнь. Но чтобы хоть как -то оттатариться от этих “русских чушка” (свиней). деньги назвали ТЕН ГЕ. Но ГЕ, на нашем древнем языке свиней обозначает “Чёрный огонь”, гниение, смерть. Однако, я тут написал “оттатариться”. Существует понятие Та ТАр (смотрите шумерский язык) это значит, отщепивщийся, отделившийся, отпочковавшийся, что и записано, зафиксировано- ТА. Когда нашу страну называют ТАР ТАР ИА то это в прямом переводе “Отделившиеся от отделившихся , плодородящие (размножающиеся, белые”. Так что бумажные деньги это деньги для Государства. Для Родины это фантики. Государство, (Улюкаев, подъевреец) напиши поверху, что за один бумажный рубль дадим честно 0, 02 гамма золото и дуй в свою Америку. дальше без тебя управимся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru