Есть ли работа в Европе для украинцев?

574 0

Est-li-rabota-v-Evrope-dlya-Ukraintsev

 

Работа в Украине сейчас на вес золота. Обычный гражданин не в состоянии прожить за мизерную зарплату, которую ему предлагают украинские работодатели.  Жители приграничной территории ежедневно, с 6 утра стоят вдоль трассы и ждут в каждой машине потенциального работодателя. Работать они готовы за любые деньги и по 12 часов в сутки, а то и больше, сообщается в РТ.
 
Те, кто шустрее, торгуют на трассе водкой, сигаретами и другими товарами широкого спроса. Курсируя между территориями Украины и Польши, они, с товаром на руках, всячески пытаются его продать прохожим или проезжающим мимо автомобилям. При этом, за день такой работы, заработок составляет около 2-х долларов.
 
Такой плачевной ситуацией ради своей наживы пользуются нечестные на руку посредники. Газеты по всей Украине пестрят объявлениями про работу в любой стране Евросоюза. Посредники готовы устроить на работу, помочь с жильем, сделать все, лишь бы воспользовались их услугами. Чтобы заманить клиента, предлагается работа, зачастую, даже с проживанием, без документов и за хорошую заработную плату. Гарантии нет, что после передачи суммы в пару сотен евро, за работу посредника, вы будете устроены.
 
Судя по всему, европейские работодатели не готовы принимать на работу всех украинцев, которые медленно, но уверенно заполоняют Европу.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru