Виталий Сундаков о Русской Традиции, русском языке, Родине, Отчизне

1912 7

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Итак, Виталий Владимрович начал превозносить себя …через осуждение тех, кто сегодня пытается что-то понять, осмыслить как-то действовать…пусть не всегда умело и правильно…Мне не удалось представить, чтобы так же менторски повёл себя Торсунов, Хакимов, Данилов…Да, людям трудно в одночвсье разобраться в просходящем, но душой они уже потянулись к нашему наследию и тут же получили оплеуху от этого всезнайки: не то…не так…не туда…Этого и следовало ожидать, другой культуры общения у сундаковых нет, как возвысить себя, такого правильного и знающего, за счёт уничижения тех, кто только-только начинает осознавать себя русичем…Грубо и погано!Ментор!
    Насчёт изТОРЫи…этот вариант используется народом не по незнанию, аименно для того, чтобы подчеркнуть ЛОЖНОЕ её содержание, подчеркнуть её библейскую концепцию…А наша «история»- есть НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ! И не надо искать её по всему свету ,оно живёт в наших сердцах, генной памяти…Простые люди(к которым вознёсшийся Сундаков себя,видимо, не относит) – не жрецы и для них естественно находить знания в интернете…
    О словотворчестве…да пусть люди поиграют со словами, пропустят их через себя, найдут новые грани…мы же не осуждаем детей ,когда они ,осваивая язык, выдают свои»перлы»…нас это умиляет…здесь тот же процесс освоения, так зачем же его осуждать и высмеивать… надо терпеливо и долго учить наставлять, вежливо поправлять…
    Раньше думала, чем отталкивает Сундаков…вроде бы и правильные мысли, но сердцем не воспринимаются, идёт внутреннее отторжение…теперь понятно…Ментор-надзиратель…но не учитель…

  • 5365 3316

    Сундаков нас призывает быть настоящими русскими!

  • 5063 1699

    Истинный сын Отечества,Виталий Владимирович Сундаков!Нет у него нужды себя “возвышать” и “превозносить”,у него всемирная слава,он признанный во всех странах мира эксперт,о потомках печётся.Затронул именно те вопросы к тянущемуся к своим истокам народу,о которых мало кто думает.Как-то в предверии празднования Победы в войне 1941-1945 годов я попала в школу,дети рассказывали об изучении подвигов известных в городе ветеранов войны.Молодцы конечно,они и рефераты написали и просто рассказы.Когда я попросила поднять руки тем,у кого предки приняли участие в этой войне,то подняли почти все.Потом попросила поднять руки тем,кто может назвать род войск,в которых предки воевали,3 человека,но,когда попросила поднять руку тем,кто может назвать ордена и медали предков,то руки не поднял никто.Вот вам и весь сказ.Сундаков об этом же!Хорошо,что он поднимает тему Человека,истинного потомка великого нашего народа.Благодарность ему,значит и я на правильном пути.

  • 84 32

    Оказывается у язычников есть идеологическая элита. Что за символ у боксера на футболке в конце передачи?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru