В порыве злости Саакашвили уволил советника

549 0

V-poryive-zlosti-Saakashvili-uvolil-sovetnika

 

На пресс-конференции Одесский губернатор Саакашвили выразил свое удивление, как один из его руководителей, а именно Татьяна Марченко — руководитель департамента ЖКХ, смогла требовать 1.5 миллиона гривен взятки. Придя на свое новое место работы, она не стала долго ждать, и сразу начала «работать», но не долго – первое же коррупционное действие лишило ее рабочего места.
 
Продолжая свою речь, Саакашвили добрался и до одного из советников областной администрации, сообщает ТАСС. На реконструкцию Ренийской районной поликлиники, которую не могут достроить больше 20 лет, были снова выделены деньги и подписаны акты выполненных работ, но чиновник не имел полномочий это делать. Разозлившись не на шутку или специально на камеру, губернатор накричал и, не сдержавшись, уволил чиновника ОГА.
 
Раскритиковав всех и вся, Саакашвили, в очередной раз, захотел продемонстрировать, какой он борец с коррупцией, и показал свои претензии на высший государственный пост.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru