Секрет молодости (2015)

1615 1

Как остановить неумолимый бег часов? Какая женщина не мечтает всегда оставаться молодой и привлекательной? Веками представительницы прекрасной половины человечества искали способы повернуть время вспять. Так существует ли секрет вечной молодости? Какие продукты помогают сохранить красоту? 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    нет никаких “секретов”
    внутренняя радость и смех залог молодости
    что есть и залог счастья
    весёлые дети не так быстро взрослеют как слишком серьёзные
    молодые своей радостью, её постоянством и насыщенностью продолжают свою молодость в старость
    пожилые излучающие радость и доброжелательность настолько же и молодые
    как и старики продолжающие радоваться с молодости и выглядят намного моложе
    напротив постоянно “озабоченные” (не важно чем) создают вокруг себя напряжённую атмосферу распространяя отрицательные флюиды сковывают пространство отчего и сами стареют и воздействуют на других тлетворным могильным холодом пусть и неочевидным и незаметным
    оттого и молодые в постоянных заботах тяготящих их от неправильного восприятия мира и своего к нему отношения зачастую воспитанием постоянно угрюмые уже выглядят стариками
    только радость самой жизнью, без всяких косметик только снаружи толстым слоем гримма подделкой действительности, является настоящей молодостью пронизывающей всё естество её носителя и практически творца и обладателя
    радуйтесь жизни – будьте вечно молодыми

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru