Письмо из Германии. Некомпетентность власти.
Читать далее 1404 слова 88%.
Комментарий редакции
1. Немецкие власти демонстрируют беспомощность и растерянность в решении проблем, которые они сами организуют или провоцируют.
2. Политические назначения в Германии часто основываются на лояльности, а не на компетентности, что приводит к неэффективности.
3. Примеры некомпетентности среди министров, таких как Урсула фон ден Ляен и Рудольф Шарпинг, свидетельствуют о серьезных провалах в управлении и принятии решений.
4. Существующие проблемы в сфере безопасности и армии Германии, такие как недостаточная боеспособность Бундесвера, остаются без решения при полном безразличии со стороны властей.
5. Граждане Германии в значительной степени игнорируют проблемы, не интересуются новостями, полагая, что средства массовой информации вводят их в заблуждение.
6. Проблемы инфраструктуры, такие как регулярные задержки поездов из-за плохой подготовки, не решаются, и за это никто не несет ответственности.
7. Попытки граждан организовать собственные патрули самообороны отвергаются властями, что указывает на недовольство народом отсутствием безопасности.
Вывод: В статье приведено множество примеров, указывающих на некомпетентность немецкой власти, неэффективность решений и игнорирование насущных вопросов безопасности и управления. Автор подчеркивает необходимость назначения на ключевые посты профессионалов, а не людей, лояльных к партийной линии.
Вывод редакции: Тезисы автора в значительной степени отражают действительное положение дел, акцентируя внимание на проблемах неэффективности и непрозрачности работы властей в Германии. Научные исследования показывают, что подобные проблемы управления, основанные на некорректных назначениях, действительно влияют на уровень безопасности и доверия обществу. Однако важно анализировать и учитывать различные точки зрения для более объективного понимания ситуации.
А в какой стране власть оказалась компетентной и подготовленной к глобальному кризису? Можно говорить об уровне падения, но не о принципе.
Запад – конгломерат стран, потерявших национальный суверенитет в рамках иудейской глобализации. Чему же удивляться? Гитлер ведь всего лишь полностью скопировал иудейский проект богоизбранности вместе со всеми остальными еврейскими методичками – пропагандистскими и по организации вялотекущего геноцида в стане варваров.