Охота на Меркель

2839 4

Шалак Владимир доктор философских наук, ведущий научный сотрудник Института философии РАН «Идет охота на волков идет охота На серых хищников матерых и щенков Кричат загонщики и лают псы до рвоты Кровь на снегу и пятна красные флажков...» В.Высоцкий Боевая молодость Эпиграф к публикации выбран не случайно. Канцлер Ангела Меркель как раз и есть самый настоящий волк, или, если кому будет угодно, волчица. С историей ее вхождения в большую политику можно ознакомиться по ссылке «Тихая немка», а с английским оригиналом по другой ссылке«The Quiet German». Бывшая гэдээровская комсомолка, в молодости похожая на простушку-пэтэушницу, последовательно съедала всех, кто помогал ей делать политическую карьеру. Последним, кого она съела, был Герхард Шрёдер. Ловушка Но и на старуху бывает проруха. Теперь пришел ее черед. Канцлерин Ангелу заманили в ловушку, обложили со всех сторон и, судя по всему, готовят к публичному аутодафе. Вспомним, с чего все начиналось, как она попалась в умело расставленную ловушку. Все началось весной, когда в Европу хлынули нескончаемые потоки беженцев. Их искусно направляли...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5365 3316

    Вот такие пэтэушницы и ходят всю жизнь по трупам … она сидит на двух стульях, на американском и немецком… выполняет волю господ за океаном

    • 31599 26861

      мавр сделал свое дело ,мавр может уходить,Майн Кампф распродали большим тиражем,фашизм возраждается вновь и якобы для защиты от толпы арабов.Она хотела бесплатно получить Украину, а получила проблемы.Амеры такие же испонители,разве подрыв башен в сентябре и то,что скрыли основного исполнителя Моссад,не говорит .что гос-ва США нет.Варбурги обьявляли ранее не скрывая ,что мирным или при помощи насилия ,но мировое еврейское(кто-то может представить себе иное) правительство будет.Весь вопрос:- какое место нам отведут,мы претендуем охранять китайский шелковый путь,они фабрика ,мы сырье и охрана.Но человек предполагает ,а бог располагает,а их бог дьявол.И еще, в конце года Госдума приняла закон ,согласно которого полиция может стрелять даже в женщин проверять жилье и машины без разрешения прокуратуры.( Прямо перед уходом на зимние каникулы Дума приняла поправки в закон о Федеральной службе безопасности и в закон о полиции.

      В чем их суть? Правоохранителям разрешили стрелять в толпе и по женщинам без видимых признаков беременности, без санкции прокурора теперь можно досматривать автомобили и жилища. Считаю, что это позволяет чинить произвол. Эти действия не назовешь противозаконными, они же введены законом, но они античеловечны.

      Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2016/01/12/pravitelstvo-rossii/769523-narefev-tsarit-bespredel-kogda-kazhdyi-khochet-urvat-

  • 6758 3797

    Взяла бы и заявила на пресс-конференции, что пиндосы её заставили под страхом уничтожения Германии и её лично. А дальше просто смотреть, что получится из этого. Мы бы тоже попкорн купили.

  • 4999 3911

    Некоторые бабы гордятся тем, что они стервы. Так и говорят – я стервочка, не зная, что стерв или стерва – это тухлое мясо, падаль. Им питается стервятник. Анхель, видно, из таких.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru