Все, что вам нужно знать о Кельне

3340 11

Акторы мировой политики готовят Европу. Вот к чему её готовят, можно дискутировать. Сама же подготовка уже настолько очевидна, что отрицать её просто невозможно. Более миллиона людей, большинство из которых либо вообще без документов, либо с новенькими «сирийскими» паспортами, производимыми в промышленных масштабах террористами из ДАИШ на захваченной фабрике в Сирии, попало в Европу за 2015 год. Это оценки самих европейцев.  На наших глазах европейские государства, в первую очередь, Германия, «как бы» перестали существовать. Они даже не пытаются остановить поток «беженцев», ведущих себя все более нагло и беспардонно. Хотя гибельность такого пути для Европы очевидна всем. Задайте только один вопрос: какую пользу Европе принес и принесет этот поток непонятно кого, замаскированный «под беженцев»? Очевидный ответ – никакой. Тогда второй вопрос – а когда и где европейские политики действовали без ощутимой собственной выгоды, когда они проявляли чудеса самопожертвования и альтруизма в Истории? Ответ – никогда. С одной поправкой – когда они действовали самостоятельно. Любой, кто просто...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1021 771

    Стадо баранов Решил почистить башмаки ))).

  • 5365 3316

    Европа в средние века и в начале тысячелетия была наводнена арабами и евреями, с которыми она прекрасно ассимилировала, теперь видно ассимилировать не хочет…

  • 24644 16415

    пиплы могут видеть максимум фрагменты общей картины. Приговорена вся белая РАСА.
    РФ уже подготовили.

    “Из 11 миллионов населения нынешней Москвы славян сегодня насчитывается лишь 4 млн 600 тыс. человек, говорится в информации, размещенной на портале Asiarussia.ru.
    Национальный состав населения российской столицы сегодня выглядит следующим образом
    – русские – 31%
    – азербайджанцы – 14%
    - татары, башкиры, чуваши – 10%
    - украинцы – 8%
    - армяне – 5%
    - таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5%
    - корейцы, китайцы, вьетнамцы – 5%
    - чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4%
    - белорусы – 3%
    - грузины – 3%
    - молдаване – 3%
    - цыгане – 3%
    - евреи – 2%
    - другие народы – 4%

    Даже приблизительный подсчет на основе приведенных данных показывает, что на долю в 31% русских сегодня приходится доля приблизительно в 33% представителей традиционно мусульманских народов.
    Как утверждается в сообщении, сегодня в России в целом азербайджанцев живет больше, чем в Баку, а татар в Москве больше, чем в Казани. За последние 15 лет количество российских мусульман увеличилось на 40% и к середине нынешнего столетия каждый четвертый россиянин будет мусульманином.

  • 24644 16415

    дойчи сами себя приговорили к аннигиляции русофобией. Это их выбор.

  • 3 3

    То, что случилось в Кельне – справедливое возмездие западу. Сейчас эти женщины изображают из себя недотрог, но знаем мы, запад источник разврата! Ах-ах. Петарду ей засунули в бюстгальтер. А не фига шляться по ночам! А где ты была, когда Ирак, Ливию бомбили, когда вешали Хусейна, расправлялись с Каддафи! Молчала. Так вот и сейчас молчи! Тогда было так и надо. Вот и тебе так и надо! К вам приехали те, кому захотелось жить так же как вы, то есть шваль. А там, у настоящих арабов все нормально. Женщины ходят закутанные и их уважают. Мужчины воюют и защищают свою землю! Защищают от вас и от вашего разврата!

    • 13175 12173

      Полностью согласен.Это всего лишь небольшая репетиция,главные события-впереди.Когда фашисты убивали мирное население в Донбассе где были эти европейцы?Скромно отводили глаза в сторону,-”это нас не касается”.А теперь коснулось,теперь толерантные заголосили:Ай-ай,нас то за что? А это всего лишь “эффект бумеранга”,пришло время “собирать камни” с вашими “западными ценностями”.Так что готовьтесь,геи хоть как-то защищать вашу страну,если сможете конечно.

  • 16519 10348

    “…политическая система, которая построена на Западе, на самом деле, ничего общего с демократией, с народовластием не имеет…”
    А что имеет общего с демократией, с народовластием политическая система, которая построена в России?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru