Новости Украины и Новороссии 11 января 2016

11013 3
20:41 Украинцев будут штрафовать за ввоз российских продуктов под эмбарго. 19:41 Грызлов и Кучма обсудили подготовку к заседанию контактной группы. 18:48 Порошенко предложил пересмотреть советские традиции в сфере образования. 18:35 МЧС ЛНР открыли пункт обогрева на линии разграничения у Станицы Луганской. 18:31 Летящая вниз чужая экономика. 18:21 Новости Украины: на Запорожской ТЭС из-за задымления от сети отключили энергоблок. 18:18 Порошенко считает необходимым привязать все пункты минских соглашений к конкретным датам. 18:10 Яресько: МВФ одобрил госбюджет Украины на 2016 год. 17:20 Источник: Грызлов прибыл в Киев. 17:13 Захарова назвала безграмотными заявления Киева о запуске “Минска-3″. 17:08 По Майдану носили убитого боевика из «АТО» (ФОТО, ВИДЕО). 16:52 Порошенко поручил органам прокуратуры продолжить расследование “майдана”. 15:47 Купите героям памперсы. 15:28 “Укрнафта” и еще 11 компаний подали в Гаагский суд иски против России. 14:32 Потери Крымской весны. 14:22 Киев и Москва не согласовали квоты на транзит грузов в 2016 году. 13:47 Рождественские впечатления от Харькова, — Эдуард...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Государственная фискальная служба Украины начнет штрафовать украинцев за ввоз запрещенных товаров из России под эмбарго.
2. Грызлов и Кучма встречаются для обсуждения подготовки к заседанию трехсторонней контактной группы.
3. Порошенко предлагает пересмотреть советские традиции в сфере образования.
4. МЧС ЛНР открывает пункт обогрева на линии разграничения для граждан.
5. Порошенко настаивает на привязке всех пунктов минских соглашений к конкретным датам.
6. Международный валютный фонд одобрил госбюджет Украины на 2016 год.
7. Укрнафта и другие компании подают иски против России в Гаагский суд.
8. В последнее время случаи задержания бойцов украинских добровольческих батальонов вызывают общественный резонанс.
9. Киев и Москва не сумели согласовать квоты на транзит грузов.
10. Появляются сообщения о строительстве хранилища радиоактивных отходов в Чернобыле, что вызывает опасения у соседних стран.

Вывод:
Статья подчеркивает сложную и напряженную ситуацию на Украине в начале 2016 года, касающуюся как внутренней политики и изменений, связанных с образованием и экономикой, так и вопросов, связанных с отношениями с Россией и зарубежными странами. Автор обращает внимание на негативные последствия для украинских граждан, такие как штрафы за ввоз товаров и рост цен, а также опыт взаимодействия Украины с международными организациями и финансовыми институтами.

Вывод редакции:
Тезисы автора отражают положение дел на Украине в начале 2016 года, подчеркивая текущие политическое и социальное напряжение. Статья затрагивает важные аспекты, такие как экономические проблемы и сложные отношения с Россией, что соответствует действительности. Однако необходимо отметить, что мнение автора может быть окрашено в антироссийский контекст, подчеркивающее негативные аспекты взаимодействия с соседней страной, что может не совпадать с мнениями других исследователей или наблюдателей, настаивающих на позитивных аспектах диалога или сотрудничества.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 12 8

    …Более прочего в выпуске приглянулась Карта лояльности, а на ней то, что цветом самой Украины помечены Крым, Черногория и Швейцария.
    …Ну, Крым понятно – так и не перекрасился с 2013 года. Швейцария со своей денюшкой тоже не вопрос – что стоит конфедерации прибрать «до кучи» и какую-то Украину. А вот Черногория (?)… Не иначе, “улыбается” без собственных гор остаться!

  • 24649 16420

    “Украину превращают во всемирную свалку радиоактивных отходов” Путин РФ в неё превратил лет …надцать назад. Инфы – ноль.

  • 5079 1715

    Ну вот и у Порошенко руки до образования дошли,на Украине до сих пор советские традиции сохранились,не то,что в России,где америкосы хорошо поработали.Держитесь,педагоги!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru