Самые шокирующие гипотезы. Вся правда о рептилоидах (07.01.2016)

3547 14

- Кто на самом деле создал нас по образу и подобию;
- В чём заключается самая большая тайна эволюции;
- Кому мы слепо служим всю жизнь.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    А про арахноидов, инсектоидов, червей, молюсках и т.д.? Список биологических паразитов несколько длиннее первого пункта…

  • 8943 4528

    Как-то прочёл слова- если книга (или то же видео) вышла тиражом более 1000 экземпляров и не на деньги автора книги,то ,значит,это кому-то было нужно.Живём во лжи,дышим ложью,пропитаны ложью.

    • 5365 3316
      • 8943 4528

        Что-то от нас скрывают так,что всякие россказни про рептилоидов ,как им кажется,уведут нас подальше от настоящей правды.Целый набор лекторов к услугам.

        • 24644 16415

          та вас и уводить от правды не надо – сами убегаете.

        • 9617 4783

          Просто запугивают тех ищет правду, причём это не единственный метод запугивания.

          • 4588 2854

            Слышь ты правда-искатель!
            Ты зачем мне четыре дизлайка поставил?
            Не ищи чужую правду!
            У тебя должна быть своя правда, свой взгляд на жизнь!!!
            Я Рус-потомок Богов, так что рептилоидов-я не боюсь, пусть они меня бояться!!!

          • 4588 2854

            Ради интереса, сегодня общался с американскими рептилоидами-телепатически, люблю я такой способ общения!
            Человека рептилоиды мало чем превосходят в своём развитии.
            Правительство США в 2010 году разрешило жить и работать рептилоидам в нескольких штатах. Так как жители СшА воспринимают не адекватно представителей рептилоидной расы-пугаются, то рептилоидам чтобы устроиться на работу приходится тратиться на маски.
            В СшА за последние пять лет появились новые музыкальные исполнители, часть из которых людьми не являются….
            Даже не интересно про эту тему писать!
            В общем ареалом обитания рептилоидов являются несколько штатов СшА,
            к нам в Россию-их пряником не заманишь, в Европе их тоже нет.
            Чего нам бояться?
            Зачем тиражировать эту тему?
            Опасайтесь, уж лучше кавказцев, их полно в России, по одному не нападают, как правило вооружены, иногда взрывают дома в которых живут русские… в общем ужасные представители человечества.
            Если кто то думает, что я далёк от истины-пусть первым мне поставит дизлайк!!!

  • 4588 2854

    Сегодня наладил телепатический контакт с инопланетянами-которые прибыли на Землю чуть меньше чем 2 млн лет назад, в то время здесь царили динозавры.
    Динозавров ради пищи они не убивали-питались растительной пищей-которую привезли с собой.
    Инопланетяне прибыли с созвездия Кита на чём -я понять так и не смог, но потом эти транспортные средства уничтожили-сказав-Так положено.
    Спросил-Каким Богам Вы поклонялись?, в ответ-Мы Богам не покланялись!
    Спросил -А Солнцу покланялись?
    В ответ-Солнцу все покланяются и Мы в том числе!
    Примечательная черта этих инопланетян-то что от них исходит любовь и они удивительно красивы-как дети, но при этом людьми не являются, ростом около 4 метров.
    Раньше я любил общаться с шумерами и этрусками-приятно с ними общаться, а сегодня нашёл таких СВЕРХСОЗДАНИЙ-ЭСПОЛИНОВ.
    Как я заметил люди с таким пиететом относятся к деградировавшим цивилизациям инопланетян-более разумных почему то не замечают.
    На вопросы они отвечают не охотно, так что приходиться тратить много времени, чтобы узнать что-то новое. Если эта тема интересна могу потом ещё написать.
    Последнее что спросил на какой континент они прибыли он сказал -в Африку, я спросил , а что у динозавров был язык? он сказал -да примитивный, устный, но был!
    Еще немного напишу-самому интересно, я пишу и спрашиваю, а то потом забуду-память у меня плохая.
    Я спросил как его зовут?
    Он сказал что в целях безопасности имя не скажет, а изменит одну букву в своём имени, имя ему Сеху.
    Дальше я перечислил все континенты-кроме Африки
    -Сеху сказал, что в его времена таких континентов не было!
    Я спросил -можно мне поговорить с кем нибудь другим?
    -Сеху сказал, что он главный, так что разговаривать лучше с ним, он больше знает.
    Я спросил -он ли являлся капитаном “корабля”?
    -Сеху сказал, что нет другой.
    Сейчас пришла сущность и мешает контакту, я отогнал одну-пришла другая, откуда они появились не понятно, больше контакт наладить не могу они мешают! К Сеху сущности не подходят над ним силовое поле.
    На другой странице-в другое время я писал, что меня насильно чипировали, у меня появились способности, чип я извлёк, а способности остались.

  • 24 22

    На Третьяка похож рептилоид ( не в обиду прославленому хоккеисту)

  • 4588 2854

    Рассказал Сеху про чип и и способности, он сказал, что способности были и раньше-я просто ими не пользовался.
    Я немного экстрасенс так что смог выстроить защиту от этих сущностей, обьяснил причину молчания Сеху-он сказал, что это надо было сделать раньше.
    Наша планета Земля подобно поросшему сорняками полю, среди этих сорняков я нашёл культурное растение-предков языка шумер, предков русского языка.
    То что физически мы разные, но на генах мы схожи, благодаря языку-за столько лет он нас изменил-сформировал. Каждое произнесённое слово вами или в “вашу сторону” изменяет ваше ДНК.
    Я спросил сколько вас сущностей?
    Сеху-сказал, что около 50 тыс сущностей.
    В дальнейшем мы по дружески обменялись способностями.
    Он перестроил мою сущность, что никто теперь не сможет на меня оказывать воздействие.
    Дальше я рассказал что есть антенны с помощью которых возможно на клан Сеху начнут воздействовать, что могут погубить сущность. Сеху не подал вида-на мои слова, выслушал меня, а потом пошёл к своим и сказал, что пора улетать с этой планеты. Так как физических тел у них не было-так что проблем с отлётом не возникло. Они сейчас уже нашли новою планету в созвездии Кита, заселённую динозаврами, в общем всё так же как на нашей планете 2 млн. лет назад.
    На тонком плане мне помогает девушка, она не хотела чтобы я помогал Сеху-потому что он симпатичный, но далёко не очаровательный, он выглядит как кузнечик-огромный четырёх метровый кузнечик. Вот такой парадокс-русские унаследовали язык кузнечиков. У меня третьего глаза нет, так что приходиться доверять девушке. Голосов я не слышу, -мне в мозг приходят образы-так что на как бы со мной языке не говорили, я в любом случае пойму. Это и называется телепатия, шизофреники они к примеру-не телепаты, они больные люди над которыми издеваются астральные паразиты.
    Клан Сеху в процессе жизни на Земле изменили часть интонаций священного языка, дарованного им Богом- совершили тем самым грубую ошибку.
    Клан Сеху 2млн.лет назад привезли на Землю пшеницу.
    Я спрашивал у Сеху на чём они прибыли?
    На виманах?
    На космических кораблях?
    Он всё нет, да нет – в общем на “тарелках” они как то называются по другому!
    Раньше моим кумиром был Иван Ефремов, теперь ещё будет Сеху-буду хранить в своём сердце ещё один образ, в моём сердце целая куча образов-назло попам-христопродавцем. Когда принимаю важное решение мысленно советуюсь с одним из образов. Это как в мультфильме Мидзаяки “Ветер крепчает” японский инженер имел кумиром итальянского конструктора самолётов и добился успеха создал один из лучших японских самолётов-Zero. Я бы советовал всем по чаще пересматривать мультфильмы Мидзаяки-они не только для детей, но и для взрослых, в них заложен глубокий смысл.

    • 24644 16415

      Про добрых инсектоидов информации ещё не встречал. типа такие бывают???

      http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=635

      … “Она сказала, что это место было особым для ее народа, но многие сотни лет недостижимым. Его захватила негуманоидная подземная группа. Они были древними видами, аборигенными для Земли. Женщина назвала их “Дал-Азаг” (Крылатыми Змеями). Она послала мне ментальное изображение одного из них. Хотя мне никогда не приходилось с ними встречаться, я сразу же узнал их по базе данных на умном стеклянном планшете. Это были Хищники.

      Как я уже говорил, это одна из самых сильных и опасных подземных групп, с которыми мы сталкиваемся. Для нас они выглядят омерзительно. Они – плотоядные, сильно агрессивные и сразу же стремятся нападать на людей и поедать их. Женщина передала мне изображение одного представителя их правящей касты. …….

      Хозяйка рассказала, что эта раса вступила в непрочный альянс с некоторыми группировками земной цивилизации на поверхности. Хищники разрешили им доступ на свои территории, но взамен потребовали дары в виде человеческой плоти, как во времена до испанских конкистадоров. Тайные общества с поверхности не имели моральных терзаний по поводу поднесения Хищникам таких даров. Я уже слышал об этом раньше. Поэтому хотя это и ужасно, я не был шокирован. Другие группы тоже заключают подобные соглашения..”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru