Заработки украинцев в Новогоднюю ночь

539 0

Zarabotki-ukraintsev-v-Novogodnyuyu-noch

 

В новогоднюю ночь 2016 года не все жители Украины водили хороводы возле новогодней елки и ели оливье. Большинство наших сограждан «рубило копейку».
 
Вот примерные цифры доходов, заработанные за выходные нашими согражданами, по материалам украинского издания «Газета.ua«.
 
Работали в новогоднюю ночь различные посредники по заключению сделок (брокеры), ведущие корпоративов (Деды морозы, Снегурочки, Санта-Клаусы и.т.д), разнорабочие. Самые большие доходы имели, конечно же, таксисты. Так как чиновники и мэры городов не побеспокоились о ночных маршрутах в праздники, это открыло огромные возможности для заработка извозчикам.
 
По примерным подсчетам, доход таксиста в Новогоднюю ночь составил от трех тысяч гривен, как рассказал об этом один из таксистов. В ночь с 31 декабря на 1 января работа идет «в два счетчика», то есть по двойному тарифу. Приходилось развозить людей по гостям, а потом, уже пьяных, доставлять по квартирам.
 
Также трудились и брокеры из столицы. Им удалось осуществить 4 сделки по продаже и обмену квартир в декабре, перед новым годом, что было гораздо выше показателей ноября, когда удалось продать только одну квартиру.
 
Популярностью в столице пользовалась ещё и аренда жилья, как всегда, осуществляемая в двойне, по традиции.
 
Аренда квартир в период с 31 декабря по 8 января составляла от 600 до 800 гривен в сутки. Эта цена, на удивление, оказалась сравнительно малой для гостей из Львовской области, так как там цены «пляшут» от 1000 грн., но для киевлян эти суммы были неподъемными.
 
Агентства нанимали уборщиц и курьеров по 250 гривен в день. Ведущие корпоративов могли заработать 1,5 тысячи грн. Катастрофически не хватало рук для пошива карнавальных костюмов для празднований.
 
Киевляне, которые не захотели праздновать наступление Нового Года, могли заработать себе на будущий 2016 год всего лишь за эти, не продолжительные, праздники.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru