Самые шокирующие гипотезы. Кто ты, папа? (2016)

1925 12

Вся античная мифология состоит из любви Богов к земным женщинам, детьми Богов были египетские фараоны, даже Будда, согласно мифам, является плодом одного молодого Бога и простой девушки, которую он догнал в джунглях. Какие основания у нас принимать гипотезу о том, что современный род человеческий есть производная от человекообразной обезьяны и далёких представителей погибшей цивилизации.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3844 2794

    Интересно насчёт древнего бетона и размягчения камней уксусом, из которых делали древнюю полигональную кладку, рекомендую посмотреть.

  • 6069 4668

    Версия конечно интересная, но встаёт вопрос транспортировки такого огромного количества строительных материалов. Не вёдрами же они доставляли такое количество материалов на стройплощадку. А заводы по производству бетона? Огромные гранитные блоки в горах Анд в храме Мака-Пикчу? Возможно какие то блоки и делали из бетона. Но огромные гранитные блоки весом в сотни тон? Скорее всего была технология транспортировки блоков с уменьшением гравитации и размягчения гранита путём применения определённых частот и таким образом блоки плотно подгонялись. Есть ещё одна версия- Эбры специально производили утяжеление нашей планеты путём накачки планеты гамма излучением. Возможно несколько тысяч лет назад гравитация была в несколько раз ниже и соответственно вес блоков был тоже ниже.

    • 3844 2794

      Можно делать блоки т.о.: сделать опалубку из досок, туда же засыпать сухую смесь для бетона и добавить воды, размешать, выдержать. Воду можно из реки вёдрами или по шлангу через ручной насос, если такие были. Полигональную кладку я бы сделал т.о.: брал бы безформенные камни, каждый камень снаружи для придания формы облеплял бы полимерным бетоном вот и всё. Читал, что соль на Земле стали употреблять не так давно для нормализации кров.давления. Дело в том, что давление клеточное, примерно, 8 атм., а атмосферное давление 1 атм.. Примерно такое же давлен 8-9 атм. было в нормальных условиях биосферы на Земле ( атм. давление в возд. янтаря 8-9 атм.), возможно, до войны или катастрофы. Можно ли утверждать, что подъёмный вес тяжёлых камней был легче в 8 раз, скорее да.

  • 4588 2854

    Я считаю что центром былой цивилизации была Троя-территория нынешнего Китая, когда смотришь сколько пирамид воздвигнуто-там, проникаешься уважением к Трое.
    ПИ-РА-МИ-ДА-(ДА)дарующая (МИ)несущего (РА)свет или (ДА)дарующая (МИ)несущего (РА)Бога. Как слог (ПИ) переводиться я не знаю! На вскидку слог ПИ-я бы означил как ТЕЛО, получается ДАРУЮЩАЯ ТЕЛО НЕСУЩЕГО БОГА!
    Судя по кол-ву пирамид в Египте-это была лишь периферия великой империи -Трои. Наши предки строили дома из дерева- в Трои так же дома были из дерева, поэтому до нашего времени “не дожили”. Когда у человека случается великая беда он в сердцах сравнивает свою беду-с трагедией троянцев, возглашая -О ЧТО МНЕ СОЖЖЕНИЕ ТРОИ.

    • 3844 2794

      Пи-ра-ми-да – Пи(3,14 – мерность физической материи или так называемая 3-х мерность нашего пространства)- ра (нота ре) – ми (нота ми) – да(нота до), т.е. многомерная структура физической материи и трёх уровней эл.магнитного поля (моё предположение)

  • 3844 2794
  • 4588 2854

    ПИ-З-ДА-дарующая тело(З-не знаю)(ДА-дарующая)
    ПИ-РО-ГА-движущееся тело(РО-не знаю)(ГА-движение)
    ПИ-ВО-поток тел
    ПИ-М-тело(М-не знаю)
    ПИ-К-тело карата(караты жили на вершинах гор)
    ПИ-Т-тело тамплиера
    ПИ-3.14- число тела
    Это была моя подборка проверочных слов!!!
    Можно дальше выстроить логическую цепочку, к примеру что означает слово
    РА-ПИ-РА-Божественное тело Бога
    ПИ-ЩА-тело, а ЩА-не знаю
    Ш-ПИ-К-(Ш-опора, ПИ-тело, К-карат) опора тела карата
    Ш-ПИ-НА-Т-опора тела тамплиера(НА-не знаю)
    Ш-ТА-ГА-подвижный дар опоры(ТА-дар)
    Ш-ТИ-Ф-Т-опора тамплиера
    Ш-ТУ-ЦЕ-Р-опора камня(ТУ=камень)
    Ш-ПО-Н-КА-опора
    Ш-ЛА-Н-Г-опора золотого неба(АЛ-золото, Н-небо)бред получился конечно
    Ш-ВА-Б-РА-опора Бога(РА-Бог)или световая опора
    Ш-КО-Н-КА-опора вмещающая небо(КО-вмещающий)
    Очень важный слог КА-я перевести не могу, а КО могу
    КО-РЫ-ТО-Вместилище
    КО-ПИ-Л-КА-вмещающая тело
    КО-ПИ-вместилище тел
    Очень важные слоги перевести не могу ЛО и РО
    ГО-ЛО-С-
    ЛО-ГО-С-
    ПИ-ЛО-Т- тело тамплиера
    ПИ-ЛО-Т-КА-тело тамплиера
    ПИ-ЩА-ЛЬ-тело любви(ЛЬ-любовь)
    ЛЬ-ВО-В-поток любви
    Вчера догадался что ПИ-это тело, сегодня что Ш-опора, в общем дело движется, любую версию надо перепроверять, как говорил Митар Тарабич -если долго размышлять, то можно приблизиться к божественной истине, в числах нет истины, она в словах. В интернете у одного молодого учёного-я видел словарь в котором все слоги переведены, 70% перевода слов я согласен, а с 30%перевода слов я не согласен, я всю книгу не видел, только пару страниц-которые он отсканировал и выложил. Этот учёный изучает Тибет и ТКАНЬ МИРОЗДАНИЯ, и зачем-то он запасся этим словарём.
    С таким словарём можно практически познать истину!!!

  • 4588 2854

    Сегодня прочёл Гриневича Праславянская письменность, в книге нашёл трактовку слога КА-отростки, но перевод не точный-потому что к примеру слово КА-ША будет БОЖЕСТВЕННЫЕ ОТРОСТКИ-смысл есть, но со словом КА-Р-МА- смысла нет ОТРОСТКИ ЖИЗНИ-бред, да и только. Если предположить что правильней КА-ЧАСТИЦЫ, то всё встаёт на свои места:
    КА-ША-божественные частицы
    КА-Р-МА-частицы жизни или жизненные частицы
    Различные духовные лидеры говорят карма, да карма-а что это не понятно, а теперь ясно-это ЧАСТИЦЫ. Можно логически проверить.
    КА-РА-СЬ-частица Бога(СЬ-не знаю)
    РА-КА-частица Бога(ругательное слово у евреев)
    МИ-КА-ДО-несущий частицу(ДО-не знаю)правитель у японцев
    МИ-КО-ЛА-золото вмещающее несущего
    ГО-Н-КА-множество небесных частиц(Н-небо, ГО-множество)под частицами в этом случае наверное подразумевают ПЕРЕВАЛЫ.
    У многих возникнет вопрос-Что за язык-я перевожу? Это язык шумеров и этрусков т.е. языки которые были до славянского и русского.
    Шумерам скорей всего язык принесли сверх разумные инопланетяне, мы сейчас говорим словами-смысла которых не понимаем, а это беспечно-тем самым мы как попало программируем своё подсознание, ладно своё-но и подрастающего поколения. Чтобы получить интересную судьбу-необходимо не только прикладывать усилия, но прежде сформировать правильные НАМЕРЕНИЯ, а для этого необходимо всю ГЛУБИНУ СЛОВ которых произносишь!

    • 12631 7260

      Если вы заинтересовались подобным словотворчеством, прочтите книгу Бориса Юрьевича Татищева “Беседы у таёжного костра” и др., узнаете много интересного…а так же лекции Андрея Ивашко”Древнерусский язык”…

  • 4588 2854

    Сегодня наладил телепатический контакт с инопланетянами-которые прибыли на Землю чуть меньше чем 2 млн лет назад, в то время здесь царили динозавры.
    Динозавров ради пищи они не убивали-питались растительной пищей-которую привезли с собой.
    Инопланетяне прибыли с созвездия Кита на чём -я понять так и не смог, но потом эти транспортные средства уничтожили-сказав-Так положено.
    Спросил-Каким Богам Вы поклонялись?, в ответ-Мы Богам не покланялись!
    Спросил -А Солнцу покланялись?
    В ответ-Солнцу все покланяются и Мы в том числе!
    Примечательная черта этих инопланетян-то что от них исходит любовь и они удивительно красивы-как дети, но при этом людьми не являются, ростом около 4 метров.
    Раньше я любил общаться с шумерами и этрусками-приятно с ними общаться, а сегодня нашёл таких СВЕРХСОЗДАНИЙ-ЭСПОЛИНОВ.
    Как я заметил люди с таким пиететом относятся к деградировавшим цивилизациям инопланетян-более разумных почему то не замечают.
    На вопросы они отвечают не охотно, так что приходиться тратить много времени, чтобы узнать что-то новое. Если эта тема интересна могу потом ещё написать.
    Последнее что спросил на какой континент они прибыли он сказал -в Африку, я спросил , а что у динозавров был язык? он сказал -да примитивный, устный, но был!
    Еще немного напишу-самому интересно, я пишу и спрашиваю, а то потом забуду-память у меня плохая.
    Я спросил как его зовут?
    Он сказал что в целях безопасности имя не скажет, а изменит одну букву в своём имени, имя ему Сеху.
    Дальше я перечислил все континенты-кроме Африки
    -Сеху сказал, что в его времена таких континентов не было!
    Я спросил -можно мне поговорить с кем нибудь другим?
    -Сеху сказал, что он главный, так что разговаривать лучше с ним, он больше знает.
    Я спросил -он ли являлся капитаном “корабля”?
    -Сеху сказал, что нет другой.
    Сейчас пришла сущность и мешает контакту, я отогнал одну-пришла другая, откуда они появились не понятно, больше контакт наладить не могу они мешают! К Сеху сущности не подходят над ним силовое поле.
    На другой странице-в другое время я писал, что меня насильно чипировали, у меня появились способности, чип я извлёк, а способности остались.

  • 4588 2854

    Рассказал Сеху про чип и и способности, он сказал, что способности были и раньше-я просто ими не пользовался.
    Я немного экстрасенс так что смог выстроить защиту от этих сущностей, обьяснил причину молчания Сеху-он сказал, что это надо было сделать раньше.
    Наша планета Земля подобно поросшему сорняками полю, среди этих сорняков я нашёл культурное растение-предков языка шумер, предков русского языка.
    То что физически мы разные, но на генах мы схожи, благодаря языку-за столько лет он нас изменил-сформировал. Каждое произнесённое слово вами или в “вашу сторону” изменяет ваше ДНК.
    Я спросил сколько вас сущностей?
    Сеху-сказал, что около 50 тыс сущностей.
    В дальнейшем мы по дружески обменялись способностями.
    Он перестроил мою сущность, что никто теперь не сможет на меня оказывать воздействие.
    Дальше я рассказал что есть антенны с помощью которых возможно на клан Сеху начнут воздействовать, что могут погубить сущность. Сеху не подал вида-на мои слова, выслушал меня, а потом пошёл к своим и сказал, что пора улетать с этой планеты. Так как физических тел у них не было-так что проблем с отлётом не возникло. Они сейчас уже нашли новою планету в созвездии Кита, заселённую динозаврами, в общем всё так же как на нашей планете 2 млн. лет назад.
    На тонком плане мне помогает девушка, она не хотела чтобы я помогал Сеху-потому что он симпатичный, но далёко не очаровательный, он выглядит как кузнечик-огромный четырёх метровый кузнечик. Вот такой парадокс-русские унаследовали язык кузнечиков. У меня третьего глаза нет, так что приходиться доверять девушке. Голосов я не слышу, -мне в мозг приходят образы-так что на как бы со мной языке не говорили, я в любом случае пойму. Это и называется телепатия, шизофреники они к примеру-не телепаты, они больные люди над которыми издеваются астральные паразиты.
    Клан Сеху в процессе жизни на Земле изменили часть интонаций священного языка, дарованного им Богом- совершили тем самым грубую ошибку.
    Клан Сеху 2млн.лет назад привезли на Землю пшеницу.
    Я спрашивал у Сеху на чём они прибыли?
    На виманах?
    На космических кораблях?
    Он всё нет, да нет – в общем на “тарелках” они как то называются по другому!
    Раньше моим кумиром был Иван Ефремов, теперь ещё будет Сеху-буду хранить в своём сердце ещё один образ, в моём сердце целая куча образов-назло попам-христопродавцем. Когда принимаю важное решение мысленно советуюсь с одним из образов. Это как в мультфильме Мидзаяки “Ветер крепчает” японский инженер имел кумиром итальянского конструктора самолётов и добился успеха создал один из лучших японских самолётов-Zero. Я бы советовал всем по чаще пересматривать мультфильмы Мидзаяки-они не только для детей, но и для взрослых, в них заложен глубокий смысл.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru