Лукашенко: Белоруссия не будет за бесценок продавать созданное народом

1383 5

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не намерен рушить существующий государственный уклад и продавать за бесценок созданное народом, передают РИА Новости. © РИА Новости. Михаил Климентьев "Тот курс, который мы определили, это святое — защита человека, создание условий для его нормальной жизни. Поэтому вы не слушайте эти разговоры, поскольку всегда, когда сложно, появляются разные теории — реформировать, разрушить до основания, затем новое что-то создать", — процитировали Лукашенко в его пресс-службе. Это заявление прозвучало в четверг в Минске на рождественском богослужении в Свято-Духовом кафедральном соборе. "У нас много хорошего. Плохое мы всегда отметаем. Так будем жить и дальше. Но все хорошее мы будем совершенствовать", — продолжил он. Лукашенко добавил, что "все, что создано народом, мы никому за бесценок продавать не намерены, … все, что создано людьми, должно принадлежать людям". "Тем более, мы увидели, что происходит там, где все поделили: появились олигархические круги, вооружились и начали воевать друг с другом, втягивая в это...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5746 4330

    Вчера в новостях прочитала, что Израиль закрыл своё посольство в Беларуси.
    В ответ Беларусь закрывает своё посольство в Израиле.

  • 5365 3316

    Зато у нас повсюду еврейские центры и синагоги…а свои куда ни кинь – в правительств, в думе, в СМИ, на ТВ, в банках, в искусстве и литературе

  • 5553 4058

    “Белая” Русь – это Русь заповедная. Её задача – хранить. Это неприкосновенный запас, резерв славянства, “без него мы нищие”. Поэтому Батька не может присоединиться к России (это то же самое, что присоединение России к современной Украине на правах территории).

  • 418 131

    Пошла игра и Игра по крупному, а ставка в Игре даже не жизнь нынешняя русских и их детей, ставка Будущее потомков русских и других народов если последние не вымрут по “естественным причинам”, в принципе Лукашенко ведет правильную политику, но всегда есть но… Так как Лукошенко считают последним диктатором Европы судьба его и его потомков предрешена, единственное что он может сделать – это создать будущее где Игроки европейские или из США и их хозяева или все хором выздыхнут или перестанут быть Игроками, а станут локальными пешками, опять же все в руках лидеров стан БРИКС Белоруссии, России и тех, кто осуществит Возрождение, так что время рассудит…и накажет недостойных!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru