Как стать телепатом (2015)

2522 10

Хотите научиться читать мысли или заглядывать в будущее? У вас есть все шансы. Специалисты утверждают, что паранормальными способностями обладает каждый человек. Что нужно делать, чтобы развить в себе дар телепатии, и как научиться контролировать свои мысли? Кроме того, вы узнаете, как защититься от плохих снов и вернуться к нормальной жизни после расставания с любимым человеком.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Мне раньше снились сны что я блуждаю по лабиринту, никак не могу найти выход. Сейчас я влюбился и теперь во сне низенько-но летаю, как главный герой фильма “Куда приводят мечты”.
    Любовь нельзя ждать-её необходимо заслужить, на этой планете за любовь отвечает Святой дух.
    За телепатию и подобные способности отвечает другая сущность, но сколько не жди способности не появятся, их так же надо заслужить, необходимо постоянно бороться с теми кто несёт зло людям. Необходимо начинать с малого и дальше переходить к более сложному, необходимо заполучить сильного ангела-хранителя. Если вы постоянно развиваетесь, то у вас будет сильный ангел-хранитель. В сущности человека есть ниша которую занимает ангел-хранитель, ещё у некоторых есть ниша которую занимает совесть.
    Кто переступает мораль и ведёт не здоровый образ жизни, то тогда появляются ниши которые впоследствии занимают бесы, они будут вредить в последствии ангелу-хранителю.
    Можно пойти простым путём чтобы получить способности-встать на тёмную сторону и вам автоматом выдадут нужные вам способности и вы станет колдуном. Если перестанете делать-то что вам приказывают-вас лишат способностей.
    Вообщем всё как в песне “..и для души бальзам-ты выбираешь сам!..

    • 1177 960

      Магия, как бы её олухи не делили, только инструмент. Как будет использован инструмент, зависит только от того в чьих он руках.
      Можно мечём колбасу резать а кухонным ножом зарезать. Можно топором рубить головы и дрова. Гвоздь можно забить в стену и в сердце. А деление магии на чёрную и белую, силы добра и силы зла, последствия увлечения еврейскими народными сказками, популяризации их племенного божка.
      К стати, нужно ещё разобраться кто работает эффективнее ангел-хранитель или или демон-хранитель. Если ангел раз-другой даст совет а после пойдёт оплакивать участь того кто совета не послушал то демрн подождёт пока ситуация не станет опасной а потом звиздюлиной выбьет из опасного места. Потом добавит за глупость.

      • 4588 2854

        Демоны-сильно сказано, скорей барабашки-они довольно крупные, а ангел-хранитель очень малюсенький. Влиять на человека может и тот и другой-только ангел-хранитель в отличии от беса ОТВЕТСТВЕННО подходит к своей работе, ПО ОТЕЧЕСКИ ОТНОСИТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ.
        Экстрасенсы видят барабашек и принимают их за ангела-хранителя, но это не так ангел-хранитель очень маленький, его не увидеть.
        Шаманы называют барабашек -духами.
        Самая чистая магия-это когда её используют во имя любви, да и вообще все поступки человек должен совершать во имя любви, тогда можно ждать помощи от развитых сущностей.
        Так что прежде чем взяться за работу -нужно сформировать правильные намерения. К примеру врачи прежде чем лечить людей дают клятву Гиппократа, тем самым формируют правильные намерения.

        • 18504 14334

          Подскажите пожалуйста,а как визуально выглядит “барабашка”и “малюсенький ангел-хранитель”? Вы же видели. Ну может,”барабашка”-это волосатый старичок с большим носом,по-колено ростом(абсолютно образно говорю),а “малюсенький ангел-хранитель”-это красивая бабочка-человек с голубыми глазами? Расскажите,будьте так добры.

          • 4588 2854

            Не развитый барабашка выглядит как мыльный пузырь, но у них велика смертность-до старости мало кто доживает. Тем не менее некоторые успевают созреть до уровня АРХОНТА и выглядят уже как шаровая молния.
            Про магию есть хороший мультфильм- ЗАМОК ХАУЛА.

  • 4588 2854

    Барабашки живут в сплочённом коллективе у них царит образно говоря КАПИТАЛИЗМ валютой является ПОТЕНЦИАЛ, за него они вам что угодно сделают. Некоторые люди могут слышать голоса барабашек-это шизофреники.
    Барабашки и архонты прибыли к нам с планеты Фаэтон, поэтому некоторые их называют фаэтоми, к примеру Валерий Барановский и все его последователи.

    • 348 281
    • 159 99

      Через “призму” моего восприятия, Святой дух выглядит как тамплиеровский крест (четыре луча – связь с Абсолютом, связи с миром духовным и связь с нашим миром). Дух (ангел хранитель) имеет три луча (Египтяне часто изображали такой крест с головкой сверху). У Духа есть задача, которую он на себя взял, связи с миром духовным и связь с нашим. Основная масса людей ведомы Искрами. Искра похожа на иглу-булавку, имеет задачу и связь с нашим миром. Архангелы выглядят как шестиконечные и восьмиконечные звёзды.

      • 4588 2854

        Святой дух находиться в мире Абсолют, он выглядит как огромный белый шар. Славяне мир Абсолют называют мир Правь.
        Архангел-это тот кто управляет барабашками, это церковное понятие, в церкви барабашек называют ангелами. Абсолютно никто не может управлять всеми барабашками одновременно, кто научиться управлять всеми тот станет Властелином мира.
        Кого Церковь причислило к святым-нимба над головой не имеют!
        Точно так же с Архангелами-они управлять не умеют, единственный кто управляет барабашками-это Люцифер, так что он является Архангелом.
        Архангел Люцифер выглядит как тёмное мелькающее пятно-с футбольный мяч размером или выглядит как рой пчёл.
        Если перевести слово Архангел на русский язык то будет САМЫЙ АНГЕЛ.

        • 159 99

          С этого места всё выглядит круглым. Это место из вне видится как еле различимый мыльный пузырь, если не покажут сразу не заметишь. Символ Люцифера – это восьмиконечная звезда и такова же его мерность, так как он является “коллективным разумом”, то наверное может быть представлен в виде роя. “Барабашками” управляет тот кто их создал, так как они являются частью творения, то и управляет ими творец. Люцифер этого места не создавал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru