http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/00100363_n1.jpg?itok=iUwHNsPt В Китае найдены тысячи мумий белых людей. Все находки говорят о древнейшей, развитой культуре белой расы, живущей на территории Китая. Даже официальные историки под натиском фактов вынуждены признать, что именно белые люди дали толчок к развитию Китайской цивилизации. "Таримские мумии", найденные в 1977г. китайскими археологами в северо-западном Китае, принадлежат людям европейской расы. Это доказывает, что племена белой расы, жившие по официальной хронологии от двух до четырех тысяч лет назад, продвигались на восток гораздо дальше, чем привыкли считать историки – до пустыни Такла-Макан, расположенной между Казахстаном, Киргизстаном и Тибетом, территории современного Китая. Ранее считалось, что города вдоль великого торгового пути между Европой и Китаем были основаны китайцами, но указанные открытия показали, что впечатляющие путешественников и по сей день руины, в безмолвии «охраняющие» древний караванный тракт, являются следами одной из исчезнувших "белых" цивилизаций. Читайте...
Читать далее 1437 слов 89%.
Если прочитать книгу Н.В.Левашова “Россия в Кривых Зеркалах” то там описано, что до великой китайской стены была территория Великой Тартарии, а летоисчрсление идёт 7524 лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме (СМЗХ). 7524 лета назад между Великой Тартарией и джунгарами (китайцами) был сотворён мир и была построена великая китайская стена от набегов китайцев на Великую Тартарию. Но видимо со временем была произведена анексия этих территорий. В 1800-х годах нашей эры была уничтожена Великая Тартария, а Емельян Пугачёв был последним полководцев войск Великой Тартарии. В 1868 году князь Муравьёв при подписании договора между Российской империей и Китаем о демаркации границ из- за своей неграмотности отдал китайцам все территории от китайской стены до реки Амур и по суше до границ Казахстана. Российская империя от счастья что на их голову свалились такие огромные территории с лёгкостью их раздавали, в том числе отдали Аляску и всё Западное побережье Северной Америки. Вот такая исТОРИя!!!
Если не читать Левашова, то упоминание о желтом населении и Китае в летописях начинается не ранее 1540 года от рождества. Об этом упоминают и Фоменко с Носовским в своих работах. До этого на всей территории Китая жило белое население славянского происхождения. А, на территории Японии белое население было истреблено англичанами, совместно с современными желтолицыми японцами в 19 веке (Самураи имели абсолютно европейскую внешность, сохранились фотографии). Кстати, китайцы и современные чинайцы не имеют между собой ничего общего. Великая Китайская стена построена нашими предками не для обороны – это удобная дорога через горы для прохода кавалерии, она имеет такое-же отношение к чинайцам, как и Китай-город в Москве. Главные события нашей цивилизации произошли в 1841-1842 годах известными, как 1812 год, но это уже совсем другая история… Что касается Тартарии, то еще в 19 и начале 20-го века деления на страны и нации не было, кроме огромной метрополии была всего одна страна – Англия. И Аляску отдали не в 19 веке, а в 20-м веке.
нельзя же так прямо и жестоко:
СадоМаЗоХисты от тварений хмыря са-авсем разслюнявяться
а с кем же тогда такие супперсильные тартарарары лет-тающие па косм-осах саключали мыр если чинайцев ва-апще не было и в помине
наверно туп-пые были
на всяк случай сами себе нарисовали агхренечения
вот туд-да за “стенку” зась
“там на невиданных дорожках
следы невиданных “людей”…
там леший бродит”
)))
доигрались фантазиями срули
а поведшиеся гои в обломе
чинайцы в атпаде
)))