Самолетная тема не теряет актуальности

2096 3

Редко смотрю художественные фильмы, но случайно при переключении программ мое внимание привлек эпизод разрекламированного фильма Шерлок, где ему демонстрируют самолет, заполненный трупами, который должны были сбить террористы, которые отменили операцию узнав, что правительству известны их планы. Что-то слышится родное в этой истории-телестрашилке, и, вряд ли, случайное. Как не случайно заявление Малайзии об обнаружении в аэропорту Куала-Лумпур трех бесхозных самолетов. Владелец неожиданно нашелся, а осадочек остался. http://lenta.ru/news/2015/12/11/boeings/ Владельцем трех грузовых самолетов Boeing 747-200F, стоящих более года в аэропорту Куала-Лумпура, является авиакомпания SWIFT Air Cargo. Об этом говорится в опубликованном на ее сайте пресс-релизе. ...Как сообщалось во вторник, 8 декабря, представители аэропорта накануне разместили в местных СМИ объявления с просьбой, чтобы хозяин забрал свои самолеты в течение 14 дней, иначе лайнеры могут продать или распорядиться ими другим образом. Управляющий воздушной гаванью Зейнол Мод Иса рассказал, что все самолеты Boeing стоят в Куала-Лумпуре более года, причем...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru