Опубликовано видео испытаний водородной бомбы в КНДР (ВИДЕО)

3475 6

Совет безопасности ООН сегодня проведет экстренное заседание, а Сеул уже привел в полную боевую готовность армию Южной Кореи.

Совет безопасности ООН сегодня намерен провести экстренное заседание, на котором будут обсуждаться проведенные КНДР испытания водородной бомбы, все войска Южной Кореи приведены в повышенную боевую готовность.

Сегодня утром местные северокорейские СМИ опубликовали фотографию, на которой лидер страны Ким Чен Ын подписывает приказ об испытаниях бомбы. Через несколько часов газеты отчитались об успешно проведенном взрыве. Затем южнокорейские телеканалы опубликовали видео самого взрыва.

«Испытание не оказало негативного воздействия на экологическую обстановку. Оно состоялось в 10:00 по местному времени в соответствии со стратегическим курсом Трудовой партии Кореи», — говорится в тексте, который сопровождает фото Ким Чен Ына.

Между тем, взрыв водородной бомбы, который зафиксировали южнокорейские сейсмические службы, спровоцировал негативную реакцию представителей международного сообщества. 

Япония по дипломатическим каналам направила Пхеньяну официальный протест, назвав испытания водородной бомбы недопустимыми. Южная Корея назвала подобные испытания нарушением резолюций Совета Безопасности ООН и привела армию в боевую готовность. США заявили, что КНДР нарушил международные обязательства.

«Вашингтон ответит на любые провокации КНДР, — заявил официальный представитель Совета национальной безопасности США Нэд Прайс. — Но Белый дом пока не может подтвердить достоверность заявления Пхеньяна об испытании водородной бомбы».

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 380 -261

    путин подогнал-таки корейцам бомбу )
    ну правильно, чо… помирать, так с музыкой )

  • 2825 2799

    Молодцы корейцы, ведут политику достойную настоящего мужчины, – не стесняются послать подальше США с их анусолизами – Японией и Юж.Кореей. Ни на кого не расчитывают- только на самих себя и исключительно на свои силы, и им (и их правительству)”до лампочки” какая цена на газ и нефть, поскольку нет ни того ни другого, и тем не менее могут создать и такое. Теперь у них есть хорошая палка против “демократических” собак во главе с США. А лай бешеных либеральных подонков сейчас будет слышен со всех сторон и из нашей страны тоже.

  • 1 -1

    приглашаем на обнал клонов кредитных карт банков евро союза. подробнее на нашем сайте.
    http://giblartarcards.com

  • 3844 2794

    Может купили плёнку со взрывом у США или РФ и крутят в новостях под прогнозируемое землетресение в Китае.

  • 0 0

    Так а видео-то где? Тут только два взрыва ядерных боеприпасов полувековой давности: первый американский, второй (подземный) советский… Где Корейский-то, а? Что за бред, автор???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru